Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 15.07.2020 - 10:56
    И в жару и в холод, и днем и ночью. Достойный крем для кожи вокруг глаз.
    Приветствую вас, люди мои дорогие! Ищите что-то новенькое? Решили перейти на корейский уход? Вы правильно зашли на мой отзыв! Сегодня расскажу про крем для кожи вокруг глаз Besco Collagen Volume Lifting Eye Cream. ЦенаГде купитьОбъемСрок годности Цена на момент покупки: 430 руб.
  • 19.12.2015 - 12:02
    Увлажняет, питает и подтягивает нежную кожу век! Идеален при первых морщинках. Лифтинг крем для век Lumene.+ФОТО
    Крем лифтинг для кожи вокруг глаз Lumene Time Freeze firming eye cream Здравствуйте! Сегодня расскажу о своем любимом креме для век. Начну с того, что мне 27 лет, но мимические морщинки под глазами уже ярко выражены, особенно когда улыбаюсь.
  • 20.02.2016 - 11:56
    Браво, Алиэкспресс) Изумительный крем, который выполняет обещания +
    С казать, что мне понравился этот крем, не сказать ничего) П равда я отношу себя к людям, которые не ждут чудес.. и адекватно относятся к обещаниям производителей и понимает что такое реклама)   Т ак вот этот крем наиболее близко подошёл к тому что обещали)) А обещали вот что -Отбеливание кожи век, …
  • 15.07.2018 - 15:49
    Зри в корень Женьшеня! ❦ ДВЕ баночки знаменитого корейского крема для глаз Erborian уже опустошены❦Каковы же результаты? Брать или не брать❦ Кому подойдёт сие «чудо»❦
    Доброго времени суток!   Лапки, вы мои, лапки вы «гусиные», уходите с глаз долой, а ещё захватите с собой тёмные круги, припухлость, сухость. А не много ли Вы хотите, мадам?! Нет, не много. Я же не прошу превратить мою кожу вокруг глаз в а-ля «попка младенца». Хмм..а было бы не плохо.
  • 24.07.2020 - 15:57
    Омолаживающий крем для ежедневного ухода за областью глаз
    Приветствую! В течение 3-х месяцев пользовалась кремом для глаз с Дмае от бренда Evasion. Крем покупался с целью омоложения области вокруг глаз, устранения и предотвращения морщинок. Что обещает производитель: Расскажу мои впечатления о креме.
  • 24.02.2014 - 22:09
    На мне он действительно работает!
    Замечательный крем, который действительно работает! Кроме этого, он очень комфортный. У меня к нему нет ни одной претензии. Даже цена приятная. Теперь по порядку: Тюбик - мягкий, удобно выдавливать средство - узкий носик с маленьким отверстием, через которое выходит ровно столько крема, сколько Вам …
  • 26.11.2021 - 01:45
    Питательный крем для кожи вокруг глаз Q10 POWER от Nivea - хороший вариант для борьбы с мелкими неглубокими морщинками (фото до и после использования)
    Всем привет! Когда приобретала дневной и ночной крема из серии Q10 POWER естественно прикупила и средство для ухода за кожей под глазами. Пользуюсь антивозрастным кремом Nivea Q10 POWER для кожи вокруг глаз уже около полугода, и сегодня хочу поделиться впечатлениями.
  • 07.01.2013 - 18:13
    Дневной - обнять и плакать, ночной - отличный
    Нужен был крем для век, в каталоге эйвон этот кремик был как раз по хорошей скидке. Вот и взяла. Надо было начинать с пробников, тогда было бы меньше проблем.Коробочка запакована в пленку. Сама баночка разделена на два отсека - с дневным и ночным кремом.
  • 29.09.2012 - 09:10
    Хорошо увлажняет, чуть осветляет, а вот гусиные лапки игнорирует
    Пришла в аптеку в поисках средства, снимающего припухлости с глаз (когда не выспишься), и повелась на настойчивые уговоры фармацевта-консультанта купить этот крем. Она утверждала, что он отлично борется со всеми признаками усталости вокруг глаз.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.02.2022 - 14:22
    Как крем для век – на двойку, как крем для тела – на четверку.
    Одно время о марке Yeouth часто говорили на Youtube, поэтому мне тоже захотелось что-нибудь попробовать. Как-то закупаясь на Iherb, я обнаружила крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Retinol Eye Cream в составе одного из боксов по очень выгодной цене. Так он у меня и появился.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.