Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 09:40

Я явно за него переплатила...

Это я о моем новом креме для век, который купила совершенно спонтанно.

🟪 Место покупки: Goldapple

🟪 Цена:

За объем 10 мл - это миниверсия (меньше некуда) я заплатила 459 рублей. И это по скидке. Без карты цена 510 руб.

А вот потом я увидела, что на других онлайн площадках его можно было приобрести за 295 рублей

🟪 Описание

Коллагеновый крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream на 42% состоит из коллагена и содержит органическое масло. Крем обеспечивает максимальную защиту клеток кожи в области вокруг глаз от вредного воздействия свободных радикалов и внешних факторов окружающей среды. Средство смягчает, освежает, оставляя после себя приятное комфортное ощущение. Mizon Collagen Power Firming Eye cream подтягивает кожу век, избавляет от следов усталости и стресса, способствует исчезновению отеков, темных кругов под глазами, повышает упругость и тургор кожи.

Крем упакован в картонную коробку, не припомню, что была какая либо защита.

Наклейка на русском языке на картонной коробке имеется, но там так мелко и нечётко написано, глаза сломать можно.

Тюбик из мягкого пластика, симпатичный внешне, в сиренево-розоврй гамме.

Крышка винтовая.

Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Носик вытянутый, отверстие из которого появляется кремик узкое.

Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Сам крем полупрозрачный. Густой, хорошо держит форму.

Консистенция. Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Казалось, что будет слишком плотным, но на деле показал себя достаточно лёгким.

Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

После впитывания не оставляет жирного блеска.

🟪 Состав

Он просто огромный!

Не полинитесь, откройте цитату. В начала списка в глаза бросился Диметикон, причем не в единственном экземпляре.

Water, Butylene Ghlycol Glycerin, Cycloopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Caprylyl Mechicone, 1,2-Hexanediol, Sodium Chloride, PEG-10 Dimeth icone, Cetearyl Dimethicone Crospolymer, C30-45 Allyl Cetearyl Dimechicone Crosspolymer, Dimethicone / PEG-10 / 15 Crosspolymer, Sodium Citrate, PEG-9 Polydimedhylsilox yedhyl Dimethicone, Hydrolyzed Collagen (927ppm), Edhylhexylglycerin, Adenosine, Disod fum EDTA, Dipropylene Glycol, Limnanches Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianchus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Coptis Japonica Root Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Honey Extract, Beta-Glucan, Frag aria Chiloensis (Surawberry) Fruit Extract, Glycine, Caprylic / Capric Triglyceride, Serine, Glutamic Acid, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Aspartic Acid, Leucine, Hydrogenated Lecithin, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine Histidine, Cysteine, Methionine, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract PhytosteryVOctyldodecyl Lauroyl Glutamate, Copper Tripeptide-I Ceramide NP

🟪 Применение и мое мнение об эффективности крема для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Крем применяла утром и вечером после умывания или снятия макияжа.

На сухую кожу век, нежными движениями подушечками пальцев наносила крем.

Применение. Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Крем очень хорошо скользит, мягко распределяется.

В нанесении максимально комфортен. После себя оставляет влажный финиш. На самом деле не знаю как описать этот эффект, но веки не жирные, а реально как будто сырые по ощущению. Крем абсолютно не липкий.

Впитывается достаточно быстро.

Через 10 минут кожа выглядит так:

Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Он не садится на кожу пленкой, он впитывается.

Во время умывания пленка тоже не чувствуется.

Применение вызвало противоречивые чувства.

Крем заявлен как от первых признаков старения и возрастная категория у него 25+

Это я узнала потом, хотя консультант уверяла, что это именно то, что мне нужно. Как будто не видно, что мне 40+

Моя кожа возрастная, увядающая, с мимическими морщинами. В последнее время стресс на работе, который не проходит бесследно для внешнего вида.

Поэтому, возможно, я и получила от крема нулевой результат!

Смотрим до/после

До/после Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Вот ничего не изменилось, как по мне.

Эффекта, как бы я не высматривала, я не заметила. Здесь нет посвежевшего взгляда, тургор кожи не повысился.

Кожа не стала более увлажненной или напитанной.

Макияж.

Макияж я спокойно могу делать после того как крем впитался. Я не пользуюсь базой, сразу наношу тени и обычно у меня все нормально лежит, так как веки не жирные. С этим кремом я заметила, что тени могут скататься, веко в течении дня может выглядеть немного влажным.

Кроме как комфортного применения я ничего не получила за свои деньги. Этого очень мало в моем возрасте)

Могу рекомендовать Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream лишь юным особам, без каких либо проблем с кожей вокруг век.

Возрастным девушкам не рекомендую, потому что крем не убирает морщины вокруг глаз!

___________

Мой бюджетный фаворит - крем НК Женьшеневый! -⭐⭐⭐⭐⭐

Еще крема для нежной кожи вокруг глаз:

Ухоженная кожа вокруг глаз в 40+? Легко! ✿ ДО/ПОСЛЕ ✿ Результат заставил себя ждать, но совсем недолго!

Если вам немножко за 40, крем DR.KONOPKA'S уже ничем не поможет!! -⭐⭐

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз CeraVe -⭐

Всем красоты!

Моргана Wink

Недостатки
  • Впитывается не слишком быстро
  • Не борется с морщинками
  • Не справляется даже с мимическими морщинами
  • Не убирает морщины вокруг глаз
  • Не ухаживает за кожей вокруг глаз
  • Нет эффекта
Морганане рекомендует
Это не состав! Это составище! Shock
16.12.2021
Мне кажется, что "мода" на эту марку уже прошла. Попробовали все, расхвалили быстренько, а потом поняли, что пустышка. Я тоже брала и не один их крем... кроме "эффекта Плацебо" ничего не было.
16.12.2021
Даль. Много, кстати, слышала хорошего о немхорошр, что я читаю отзывы перед покупкой
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
16.12.2021
Не пользовалась таким кремом и не захочу минусов много
Мизон любит такие длинные составы делать. Силикон на силиконе Sad
Спасибо за отзыв
Совсем никакой эффект получается Smile
Не пользовалась таким)
Не пробовала такой
16.12.2021
Сколько различных экстрактов в составе! Жаль что они не дают результата
Жаль(
16.12.2021
Тоже его пробовала, правда, давно. Не самый лучший, мягко говоря
16.12.2021
У меня тоже с этой маркой не сложилось
16.12.2021
Состав конечно трындец просто..
17.12.2021
Да, тут не угадаешь где повезёт..
18.12.2021
"Вот ничего не изменилось, как по мне." - точно.
18.12.2021
Состав ничего такой. Очень обидно, что в итоге крем не оправдал ожиданий.
18.12.2021
А мне показалось, что на фото морщинки стали чуть менее глубокими. Или свет по другому падает?
Нееее, все так же (
Не пользовалась таким)
Да,бесполезный Sad
19.12.2021
Крем явно слабоват. Я хоть ещё и не особо возрастная, но уход уже необходим серьёзный)
19.12.2021
Хотела как-то его купить, но вряд ли бы мне подошел
Неудачный крем Sad
20.12.2021
мне кажется кожа после даже суше стала
20.12.2021
Было время, эту марку все покупали... но как-то прошло Smile
21.12.2021
Состав впечатляет! Жаль, что желаемого эффекта крем не оказал. Но комфортность применения - тоже плюс.
28.12.2021
Состав просто огромнейший! И совсем не супер( Вот так часто с корейским уходом. Ведешься на красивую упаковку, а эффекта нуль(
02.01.2022
Когда только пошла мода на корейскую косметику - много всего попробовала у Мизон, но как-то не зашли их формулы
  • 15.07.2020 - 10:56
    И в жару и в холод, и днем и ночью. Достойный крем для кожи вокруг глаз.
    Приветствую вас, люди мои дорогие! Ищите что-то новенькое? Решили перейти на корейский уход? Вы правильно зашли на мой отзыв! Сегодня расскажу про крем для кожи вокруг глаз Besco Collagen Volume Lifting Eye Cream. ЦенаГде купитьОбъемСрок годности Цена на момент покупки: 430 руб.
  • 19.12.2015 - 12:02
    Увлажняет, питает и подтягивает нежную кожу век! Идеален при первых морщинках. Лифтинг крем для век Lumene.+ФОТО
    Крем лифтинг для кожи вокруг глаз Lumene Time Freeze firming eye cream Здравствуйте! Сегодня расскажу о своем любимом креме для век. Начну с того, что мне 27 лет, но мимические морщинки под глазами уже ярко выражены, особенно когда улыбаюсь.
  • 20.02.2016 - 11:56
    Браво, Алиэкспресс) Изумительный крем, который выполняет обещания +
    С казать, что мне понравился этот крем, не сказать ничего) П равда я отношу себя к людям, которые не ждут чудес.. и адекватно относятся к обещаниям производителей и понимает что такое реклама)   Т ак вот этот крем наиболее близко подошёл к тому что обещали)) А обещали вот что -Отбеливание кожи век, …
  • 15.07.2018 - 15:49
    Зри в корень Женьшеня! ❦ ДВЕ баночки знаменитого корейского крема для глаз Erborian уже опустошены❦Каковы же результаты? Брать или не брать❦ Кому подойдёт сие «чудо»❦
    Доброго времени суток!   Лапки, вы мои, лапки вы «гусиные», уходите с глаз долой, а ещё захватите с собой тёмные круги, припухлость, сухость. А не много ли Вы хотите, мадам?! Нет, не много. Я же не прошу превратить мою кожу вокруг глаз в а-ля «попка младенца». Хмм..а было бы не плохо.
  • 24.07.2020 - 15:57
    Омолаживающий крем для ежедневного ухода за областью глаз
    Приветствую! В течение 3-х месяцев пользовалась кремом для глаз с Дмае от бренда Evasion. Крем покупался с целью омоложения области вокруг глаз, устранения и предотвращения морщинок. Что обещает производитель: Расскажу мои впечатления о креме.
  • 24.02.2014 - 22:09
    На мне он действительно работает!
    Замечательный крем, который действительно работает! Кроме этого, он очень комфортный. У меня к нему нет ни одной претензии. Даже цена приятная. Теперь по порядку: Тюбик - мягкий, удобно выдавливать средство - узкий носик с маленьким отверстием, через которое выходит ровно столько крема, сколько Вам …
  • 26.11.2021 - 01:45
    Питательный крем для кожи вокруг глаз Q10 POWER от Nivea - хороший вариант для борьбы с мелкими неглубокими морщинками (фото до и после использования)
    Всем привет! Когда приобретала дневной и ночной крема из серии Q10 POWER естественно прикупила и средство для ухода за кожей под глазами. Пользуюсь антивозрастным кремом Nivea Q10 POWER для кожи вокруг глаз уже около полугода, и сегодня хочу поделиться впечатлениями.
  • 07.01.2013 - 18:13
    Дневной - обнять и плакать, ночной - отличный
    Нужен был крем для век, в каталоге эйвон этот кремик был как раз по хорошей скидке. Вот и взяла. Надо было начинать с пробников, тогда было бы меньше проблем.Коробочка запакована в пленку. Сама баночка разделена на два отсека - с дневным и ночным кремом.
  • 29.09.2012 - 09:10
    Хорошо увлажняет, чуть осветляет, а вот гусиные лапки игнорирует
    Пришла в аптеку в поисках средства, снимающего припухлости с глаз (когда не выспишься), и повелась на настойчивые уговоры фармацевта-консультанта купить этот крем. Она утверждала, что он отлично борется со всеми признаками усталости вокруг глаз.
  • 24.02.2022 - 14:22
    Как крем для век – на двойку, как крем для тела – на четверку.
    Одно время о марке Yeouth часто говорили на Youtube, поэтому мне тоже захотелось что-нибудь попробовать. Как-то закупаясь на Iherb, я обнаружила крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Retinol Eye Cream в составе одного из боксов по очень выгодной цене. Так он у меня и появился.
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • 01.05.2022 - 14:06
    Dilis теперь не только парфюм выпускает, замахнулись на уход ❗Крем для век Claire Cosmetics Collagen Active Pro эффект биоревитализации - моё первое знакомство. Увы,не очень удачное 🟣
    Всем привет! С кремами для век я стараюсь не экспериментировать. Дело в том, что очень проблемно мне подобрать средства для этой зоны. Так как есть проблема с отёчностью, да и плюс кожа очень чувствительная.
  • 06.05.2022 - 10:56
    Вау-эффект на возрастной коже всего за неделю! ☘️ Вся мощь пептидов в ботокс-сыворотке от Lifecode! ☘️ Я очень довольна результатом!
    Сыворотки в моем уходе есть всегда и наряду с увлажняющими, которые я покупаю и использую постоянно, у меня, в последнее время, стали появляться и антивозрастные. Что ж поделать, возраст уже даёт о себе знать, но так хочется чтобы кожа подольше оставалась гладкой и упругой.