Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 12:52

815 руб

Начну с того, что все, что я брала фирмы Mizon всегда оправдывало мои ожидания!

Так как мой возраст стремительно приближается к 30, я решила, что пора уже задуматься о лифтинговых средствах. Моя кожа комбинированная, летом жирная и блестит, зимой шелушится, склонна к появлению прыщиков, имеются мимические морщины на лбу ( вдоль лба и между бровей), круги под глазами, не тёмные, а похожа на морщину- впадину, и носогубные складки.

Итак, характерной чертой косметики Мизон является практически полное отсутствие запаха! Вернее он есть, но еле уловимый! Мне это очень нравится) Моя эмульсия- не исключение)

Заказывала я Ее на ебее, ссылка вот: [ссылка]

Продавец отложил пробники 3 сывороток и тканевую маску. Эмульсия, помимо пупырчатой плёнки, упакована в красивую коробочку, что приятно для такой цены)

Сама баночка из стекла, выкрашена градиентом из темно-фиолетового в прозрачный. Тяжёлая, но стильно смотрится на полочке в ванной. Выдавливается очень удобно, можно регулировать количество силой нажатия.

Состав, если кому- то интересен:

По консистенции очень приятная, лёгкая! На все лицо хватает 2 таких нажатия, а то и меньше. Расход экономный.

На лице быстро впитывается, не оставляет липкости, легко наносится и очень приятная эмульсия. Можно обойтись и без крема после, но я хочу использовать комплексно, посмотреть результат) Лицо гладкое, приятное на ощупь, ухоженное.

На счёт Ее свойств по устранению морщин конкретного не могу сказать, так как во-первых, у меня пока их почти нет, во-вторых, я использую в комплексе сыворотку, эмульсию, крем этой серии и альгинатную маску. Но кожа точно стала более гладкая и на лбу мои имеющиеся морщинки стали менее заметны.

П.с. По прошествии пары месяцев заметила морщины на лбу, за что снизила оценку. От морщин не избавляет, они появляются наоборот.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Высокая концентрация морского коллагена
  • Красивый и стильный флакон
  • Наличие дозатора
  • Подходит под макияж
  • Прекрасно балансирует комбинированную кожу
Yagoda_marinkaрекомендует