Сыворотка для лица Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE - отзывы

• 27.12.2018 - 15:33
    Trend Report: сияющая и упругая кожа ♥
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю говорила ли я о том, что просто обожаю сыворотки для лица! По мне нет ничего лучше облегченных текстур, которые моментально впитываются и не доставляют дискомфорта коже.
  • 15.01.2017 - 21:43
    Snail Repair EX Ampoule - обновленная версия популярной сыворотки от Mizon! Моя кожа любит её!
    После 4 месяцев использования я наконец-то созрела написать отзыв о сыворотке для лица от Мизон. Брала я её в комплекте с кремом этой же серии. MIZON Snail Repair EX - это обновленная линейка уже знакомая многим. Главное отличие - теперь содержание муцина в сыворотке ещё выше!
  • 02.10.2013 - 18:41
    мой must-have
    Лирическое отступление. В свой юный век не знала я ни мук. ни страданий от кожных проблем - прыщи то, излишняя ли то жирность, ну мало ли... Да вот весной 2013 на моем лице стремительно разросся полисадник из акне. Такого коварства от своего организма я не ожидала.
  • 13.07.2017 - 03:48
    Немцам пора вернуться в киноиндустрию и снимать "ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ", ну а про остальное Вы можете прочитать здесь
    Пути Айрека неисповедимы) Благодаря ему я познакомилась с одной неординарной личностью с отзывами на такие же неординарные темы, многие из которых мне очень интересны. И я сейчас даже не косметику имею в виду, а книги и прочее...
  • 12.04.2017 - 16:21
    моя самая любимая сыворотка!!!! 21 вариант использования!!! First Care Serum точно не оставит вас равнодушным!!!
    Всем привет. Если вы, как и я большой поклонник корейского ухода или же только приобщаетесь и не знаете с чего начать, присаживайтесь поудобнее, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о средстве, которому могу петь оды бесконечно...
  • 02.08.2013 - 17:51
    Мне не понраивилась абсолютно!
    Эту сыворотку с коллагеном я купила в Таиланде во время экскурсии на р. Квай. Кто был, тот знает, как там настойчиво завозят во всякие аптеки. Скажу честно, до этого у меня не было опыта пользования кремами с коллагеном.
  • 08.11.2020 - 04:27
    Одной капли хватает на все лицо, но лучше две. Как правильно наносить на кожу.
    Эту сыворотку я заказала весной до пандемии и самоизоляции на lookfantastic. Был у меня код на хорошую скидку, тогда я много чего заказала сразу, а теперь, по-тихоньку, пишу отзывы на все, что купила.   Купила и сыворотку для лица. Моя, как раз была на подходе и нужна была замена.
  • 22.01.2014 - 22:05
    Testerkorea: Второе звено из ягодной серии для меня оказалось последней каплей
    Вот и подошли к концу мои эксперименты с ягодной серией уходовой косметики от Skinfood. Ранее я уже писала про крем для глаз , тоник и эмульсию . По идее, в серии есть еще крем и маска, но я не планирую их покупать. Да и отдохнуть от корейской косметики хочется.
  • 17.03.2014 - 22:59
    Удивительная сыворотка.
    Видели ли вы когда-нибудь прыщавую улитку с дряблой кожей ? Наверняка никто не видел) и правильно, улитка выделяет слизь которая является для нее обалденной защитой от повреждений механических, от солнечных ожогов.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 27.11.2020 - 12:00
    У меня новая кожа, и это не кликбейт. Спустя 10 лет борьбы черных точек больше НЕТ. Вау-фото до/после
    Всем привет!   При написании этого отзыва мне в голову пришла идея сравнить старые фото своей кожи с тем, что есть сейчас. Могу сказать, что я в полном шоке, так как не заметила, как сильно изменилась моя кожа. Во многом мне помогла именно сыворотка с 2 салициловой кислотой от True Alchemy.
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 24.11.2020 - 09:34
    Сыворотка для лица True Alchemy Arginine 2,7%. Что такое аргинин и с чем его не едят?
    Привет красотки! Предлагаю прежде, чем приступить к обзору сыворотки, начать с того, что такое аргинин и для чего он нужен. Итак, мы разобрались, что аргинин оптимизирует скорость клеточного обмена метаболизма.
  • ♦ Сыворотка для лица RICHE Контроль себума и пор: меньше воспалений, больше спокойствия кожи. Один дополнительный НЕхитрый способ применения.♦
    Вступительное слово   Сыворотки для меня - не совсем обычное дело. Я редко показываю свое лицо и не стремлюсь писать отзывы на данную тематику, однако рассказать всегда есть что. К слову, я не отнесу свою кожу к проблемной. Скорее, она вполне себе нормальная, но со своими заморочками .