Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 22:30

1300-1500

Сегодня хочу поделиться своим мнением о хорошей сыворотке, которая так популярна на сайте irecommend. Это уже не первая моя сыворотка, поэтому есть с чем сравнить. И скажу сразу, что Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE для меня это лучшее, что было.

В её состав тоже входит наша любимая гиалуроновая кислота.

Известна благодаря своим способностям удерживать влагу в коже. Находясь в составе кремов, она образует невидимую пленку на коже, которая поглощает влагу из воздуха и питает клетки.

Подробнее о мифах, пользе и секретах применения гиалуроновой кислоты Вы можете почитать в отзыве теоретическая и практическая часть использования гиалуроновой кислоты.

Кроме неё состав напичкан многими полезными компонентами, среди них и

Ниацинамид

Водорастворимый витамин В3, который ускоряет обновление кожи, улучшает ее эластичность и барьерную функцию, эффективно выравнивает поверхность кожи и осветляет возрастные пигментные пятна

Коэнзим Q10

Обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами, защищает клетки от воздействия свободных радикалов, способствует профилактике старения кожи.

Лецитин

Способствует более глубокому проникновению биологически активных веществ в эпидермис. Снимает воспаление и раздражение кожи, стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру и предупреждает образование морщин.

Витамин Е

Устраняет шелушение сухой кожи, нормализуя ее липидный баланс и разглаживает морщины и повышает упругость. Способствует усвоению витамина А, помогающего обновлению клеток кожи.

Экстракты винограда, какао и кизила

Успокаивает раздражения, снимает отечность и покраснения, усиливает микроциркуляцию и тканевой обмен. Содержит полисахариды для поддержания энергетики клеток, фруктовые кислоты для облегчения процессов регенерации.

Конечно я перечислила не все существующие экстракты, но самое главное в составе есть пептидный комплекс.

Поддерживает на высоком уровне активность клеточных систем. Это означает, что кожа лучше защищена, клетки более ус­тойчивы к недостатку кислорода, действию токсических веществ и других разрушающих агентов.

Состав и информация от производителя указаны на картонной упаковке сзади.

Сделано в Корее

Объём 30 мл

Цена около 500-600 грн.

Покупка онлайн из магазина ebay.

Дизайн

Внутри коробочки находится достаточно красивая баночка, оформлена в красных и серебристых цветах. Дизайн мне очень нравится. Лаконично, стильно и красиво. Станет украшением на полочке или на туалетном столике. По внешнему виду мне напоминает люкс - дорого и со вкусом.

Дозатор в виде пипетки, легко дозируется продукт, ничего не течет, можно регулировать количество.

Консистенция и нанесение

Сама сыворотка прозрачного цвета, напоминает мне загустевшую водичку. Запаха не чувствуется, по лицу распределяется легко. Для меня оптимальная дозировка была 3 капли, но предпочитала наносить под крем. Так как на дворе была уже осень, коже нужно было дополнительное питание. Производитель советует наносить сыворотку так и так. Хотя у него есть еще несколько способов, хотя для меня они не особо отличаются от первых двух:

1. добавьте несколько капель в свой уходовый крем.
  2. добавьте несколько капель в маску, так вы добьетесь большего эффекта.
  3. добавить 1-2 капли в свой BB крем или тональную основу перед нанесением. Это даст более гладкий вид и лучшее увлажнение кожи.

Поэтому тут два варианта - либо под крем либо самостоятельно. Как самостоятельный продукт думаю лучше подойдет обладательницам жирной кожи или использовать в летнее время года.

******************************************ДОСТОИНСТВА*************************************************

А теперь самое интересное - это мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Ночная сыворотка от Mizon мне очень понравилась. Эта первый подобный продукт, который не сушил мне кожу, до того пока я не нанесла уходовый крем. На неё хорошо ложиться тональная основа. В тоже время я не чувствую, что моя кожа перегружена. Например, у раскрученном бустере от Vichy я больше ощущала на лице силиконовую маску, на которую нужно было побыстрее нанести крем, иначе стягивало лицо ужасно. А тут нанес сыворотку и ты уже красавица. Такая холенная и ухоженная. Кожа сразу становится напитанной и упругой. А еще если до этого я нанесла тонер и закончила это все кремом, то мои ощущения и вправду были как у Богини.

На ощупь кожа сначала липковатая, но потом впитывается и эта липкость пропадет. Лицо выглядит матовым, но при этом увлажненным.

Сыворотку я предпочитала наносить на ночь. Утром кожа выглядела такой же свежей, без лишнего блеска. Иногда баловалась и наносила её под тональный, очень нравился эффект. Но это дорогое баловство, к сожалению.

******************************************НЕДОСТАТКИ*************************************************

Все мне нравится в этой сыворотке, но есть как всегда в бочке мёда и капля дёгтя:

1. Быстро закончилась, хотелось бы побольше объём. Через 2-3 месяца я попрощалась со своей радостью;
  2. Не увидела эффекта накопления. Моя кожа конечно итак хороша, но я ждала ВАУ, но его не произошло. А значит пока пользуешься ты выглядишь супер и твоя кожа заметно увлажненная.

****************************НАСКОЛЬКО ПРАВДИВ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ********************************

А теперь хочу пройтись поподробнее в чем производитель был прав, а в чем слукавил

• увеличивает синтез коллагена +/-

Тут не могу четко ответить, но кожа выглядела хорошо.

• увеличивает содержание липидов и белков в роговом слое +/-

Аналогично как и в предыдущем пункте.

• улучшает барьерную функцию +

На коже не было высыпаний, черных точек. Появился более здоровый цвет лица. Поэтому тут могу согласиться.

• увеличивает увлажненность кожи +

Полностью согласна, кожа действительно была более увлажненной чем обычно.

• снижает транс-эпидермальную потерю воды +

Аналогично как и в предыдущем пункте. Да, кожа выглядела действительно хорошо.

• снижает сухость и чувствительность кожи +

На коже не наблюдалось не покраснений, не раздражений. Хотя я обладательница крайне чувствительной и капризной кожи. Шелушений тоже не было и это хорошо. Так как моя кожа хоть и комбинированного типа, но не в Т-зоне она не нормальная или сухая, она очень сухая.

• сокращает морщины +/-

У меня морщин пока не наблюдается. Есть мимические около глаз. Но я в чудеса не верю. Они никуда не пропадут без уколов красоты, могут лишь стать менее заметными за счет увлажненности кожи. Вроде как больше не стало и это уже плюс.

• уменьшает поры +/-

Пор особых у меня итак нету, разве что небольшие около крыльев носа. Поры меньше не стали, но и больше тоже. В этом деле мне больше помогает пиллинг. А сыворотка лишь может поддержать мой результат.

• делает кожу более ровной +

Однозначное дааааа! Кожа на вид становится более гладкой и красивой.

• уменьшает размер и интенсивность гиперпигментированных пятен -

Конечно тьфу-тьфу гиперпигментации у меня нету, но с веснушками я борюсь любыми спосособами. После применения сыворотки их меньше и не стало. Думаю в случае гиперпигментации тоже не поможет, даже уверенна. Не тот состав. Разве что поддержит результат, конечно не без применения СПФ.

• осветляет и выравнивает поверхность кожи +/-

Тут ничего не скажу, так как кожа моя итак максимально белая, старюсь и люблю это дело. По составу сыворотка может побыстрее убрать загар с Вашего лица. Но конечно разительной перемены Вы не увидите. Единственное, что я заметила - оттенок кожи стал более однородным.

• защищает клетки от иммунодепрессии, вызываемой УФ-излучением -

Тут даже и не знаю, что ответить. Потому что я не знаю что это. Но скажу одно, ни моя кожа ни я во время применения сыворотки депрессией не страдала Laughing out loud

************************************************ИТОГ**********************************************************

Сыворотка мне очень понравилась, правда жаль, что так быстро закончилась. Я её люблю, но мне её мало.

Куплю ли еще?

Однозначно да, но уже в летнее время года. Люблю когда летом кожа дышит, а хороших средств для этого периода раз и обчелся.

Кому советую приобрести?

Обладательницам всех типов кожи, конечно если у Вас нету аллергии на какой-то из компонентов. Сыворотка хороша будет для любого возраста после 25-ти лет, единственное, что на возрастной кожи антивозрастного эффекта точно не будет. Тут надо брать еще более активные крема.

Конечно же я irecommend и ставлю 5 звёзд. Все таки она даёт приятное ощущения холености и как ради баловства.

Будьте красивыми и всем спасибо за внимание! Wink

__________________Другие отзывы об уходовой косметике_______________________

1. Хороший увлажняющий крем на день с солнцезащитным фактором;
  2. Успокаивающий крем для чувствительной кожи с хорошим составом, подходит как для холодного времени года так и как ночной уход;
  3. Неплохая солнцезащита для комбинированной кожи, 50+;
  4. Еще одно разочарование от Vichy, увлажняющий крем под глаза.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Освежает внешний вид
  • Питает кожу
  • Роскошный, дорогой дизайн
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Vanil6kaрекомендует
01.02.2019
увеличивает увлажненность кожи
Это очень важно для меня
08.02.2019
Мой любимый Mizon❤️
22.02.2019
Вы такая Love милая,снегурочка из сказки... А ампульные средства люблю Wink
11.04.2019
Сыворотка интересная, судя по отзыву рабочая лошадка. У меня этой марки лежит крем для глаз. пока не пробовала, надеюсь он будет хорош.