Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 04:25

Всем привет.

Проезжала как-то Чебоксары на автобусе, хороший городишко,а тут вот вижу в продаже появилась минеральная вода прямиком оттуда, сразу решила попробовать 😊

Цена минеральной воды - 65 рублей

Состав: вода питьевая "Букет Чувашии", сахар, регуляторы кислотности, лимонная кислота, цитрат натрия, ароматизатор пищевой натуральный "Тип Лимон-Лиметте", двуокись углерода.

Запах. У минеральной воды приятный лимонный запах. Есть минералки-лимонады у которых навязчивый запах химозы, здесь же всё сбалансировано- запах вполне ненавязчивый и приятный.

Вкус. От классической минеральной воды "Букет Чувашии" отличает более сладкий вкус. По мне так идеально: приторно-сладкие лимонады быстро приедаются и не хочется их +жажду не утоляют; если брать обычную минералку- то это как-то скучновато, и хочется чего-то поинтереснее. А "Букет Чувашии"- это идеальная середина, и вкусно и не приторно, и хорошо утоляет жажду.

Итог

Уже много раз беру эту минеральную воду, и еще буду. Пишу этот отзыв скорее для себя- просто хочется запомнить название, а то у меня частенько бывает, что если мне что-то понравится, то это быстро пропадает с прилавков 😊

Рекомендую в общем. Всем пока.

Хельга Рерихрекомендует
29.09.2023
мне как-то не заходят такие варианты с аромками. а тут ещё и сахар...