Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 14:22

Мы с мужем доооолго выбирали посудомойку. Как оказалось, выбор не велик из невстраиваемых моделей в цвете металл, стоимостью до 30000р. Причем мы смотрели новое поколение машинок, чтобы тихая была. Электролюкс, Бош стоят от 40000. Нам хотелось уложиться в 30000. И вот выбор пал на нее.
Лицевая панель

Отзывов нашли всего один-два, и решили попробовать взять не глядя, т.к я очень просила не мыть посуду на новый год)
По истечении 4 месяцев постоянного использования, могу сказать что машинка хорошая. Не шумит! Вернее сказать ТИХО шумит, 5ое поколение как никак) по окончании работы издает три звуковых сигнала, красивая подсветка при открытии дверцы. Таймер показывает время работы. Три уровня загрузки.
Внутри

Самая быстрая мойка это 30 минут. Ополаскиваем посуду или моем фрукты и овощи, когда гостей ждём). Так в основном пользуемся программой 1.5 часа или 2.10. Чистота посуды зависит от моющего средства.
Из минусов, жаль нет функции автоматического открывания дверцы после завершения программы, потому что хоть у нее и мощная сушка, но посуда все равно влажная.
Достоинства
  • Нет корзины под приборы, это удобнее
  • Тихая, вместительная, наличие таймера, удобная.
Недостатки
  • Нет функции открывания дверцы после завершения про
Medovuha1982рекомендует