Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 20:05

Хотел присмотреть себе небольшой телевизор в спальню. По совету товарища решил остановиться на этой модели, выбором остался очень доволен! Достойное соотношение цены и качества, по опыту эксплуатации нареканий никаких не было. Сразу после распаковки я обратил внимание на качество сборки – телевизор собран отлично, все материалы на высоком уровне. Дизайн интересный, телевизор выглядит стильно за счет тонких рамок и тонкого корпуса, в целом модель выглядит дороже своей стоимости) после включения сразу заметил то как быстро работает интерфейс – за время использования не было ни лагов, ни ошибок. Дизайн у интерфейса, кстати, тоже интересный – все выглядит здорово. Изображение высокого качества, цветопередача натуральная. Подсветка равномерная, с яркостью экрана тоже все на уровне. Звук чистый и объемный, тоже предельно качественный, но отдельно я хочу отметить спортивный режим (как фанат хоккея). Режим спорт подстраивает изображение под спортивную трансляцию, за счет чего оно становится более динамичным и плавным, смотреть хоккей стало в одно удовольствие) лежа в собственной спальне, в общем, кайф! Телевизором я доволен на все сто, однозначный топ за свои деньги)

Достоинства
  • Быстрый интерфейс
  • Достойное изображение
  • Интересный дизайн
  • Качественная сборка
  • Режим спорт
Недостатки
  • Не обнаружил
igorkrutushkinрекомендует