Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 09:49

Честно скажу, для себя я уже давно определилась с маркой зубной пасты - это "Рецепты бабушки Агафьи". Вот уже второй год я чищу зубы только ими и готовлю серию отзывов на все 6 паст. Однако муж у меня не так привередлив в плане паст и просит покупать ему просто самое дешёвое - если зубов уже нету, их уже ничем не испортишь (это его слова ))))

И я покупаю ему дешёвые пасты, ориентируясь чисто на ценник. Silca Dent стоит 26 рублей. И за эту стоимость нам обещают традиционное немецкое качество, бережный уход и зубы крепче алмазов (ну, это уже я сама додумала )))

Конечно, для интереса я пасту несколько раз попробовала. И мне, привереде, надо сказать, она понравилась. Особенно своим достаточно мягким мятным вкусом - не люблю, когда от ментола вылазят глаза. Очищает хорошо, дыхание свежее, но никакой ледяной свежести (да я её и не люблю).

Но вот чего я не могу понять - зачем в пасту добавили столько голубой краски? Если бы она оставалась белой, то понравилась бы мне больше. А так этот ядовито-химозный синий колер делает пасту малоаппетитной Smile

Крепких вам зубок!

Другие пасты на нашей полке:

Colgate Propolis Eucaliptus Fresh

Colgate Herbal white

Blend-a-Med Био Фтор Кора дуба

Oriflame Детская зубная паста «Крошка Кроки»

Лесной бальзам с корой дуба и травами

Colgate Barbie

Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат

Chocolatteрекомендует
22.02.2014
Даже дорогие производитель такого не обещают. =)
23.02.2014
Мне эта марка в принципе нравится, правда, каких-то ярких особенностей, редких ингредиентов у паст нет.
23.02.2014
24.11.2014
Силка и Силка Дент разные пасты.Силка дент-это простецкие и не качественные пасты.. А вот просто СИЛКА (реально немецкая)очень хороша!!!! Попробуйте и ощутите разницу....