Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 15:18

Со мной такое впервые: при чистке зубов ощущаю привкус паленого пластика. Зубная щетка новая oral-b, уже вторая из одной и той же партии ( первая была без всяких привкусов). Вынимала щетку из упаковки - не было посторонних ароматов. Так что вкус зубной пасты silcadent, мягко говоря, удивил. Даже решила, что у меня что-то в квартире горит. Но в послеобеденную чистку зубов, вновь ощутила паленый пластик. Даже не знаю, стоит ли продолжать пользоваться этой пастой или выкинуть ее. Но повторно точно не куплю.

Покупала в Светофоре за 28 рублей. В тюбике 130 г. Сам тюбик из мягкого пластика мне понравился, выдавливается легко.

По консистенции паста тоже приятная: мне напомнила хорошо взбитый яичный белок с сахаром. Есть сладость и чуточка мятного привкуса, но освежающий эффект слабый и совсем непродолжительный по сравнению с обычными пастами Колгейт, Блендамед. Пенится средне, форму держит при выдавливании. Но я все же в замешательстве из-за этого привкуса паленой пластмассы.

Обновление от 04.12.15. Специально почистила сегодня зубы другой пастой с той же зубной щеткой - все в порядке, посторонних привкусов не было. Вновь выдавила silcadent - все тот же привкус пластика. Теперь осталось придумать куда деть этот тюбик. В голову приходит только унитаз.

Недостатки
  • Нет свежести после применения
Надежда66не рекомендует
03.12.2015
Неудачная совсем паста и не семейная получается. Stare