Опубликовано 16 Август, 2016 - 11:34

Зубную пасту Silca Dent ,я приобрела во всем известном магазине товаров народного потребления это Фикс Прайс. Цена 45 рублей.

Решила я ее купить просто на пробу,да и еще на тюбике указано ,что немецкое качество вот меня это и привлекло к покупке.

Зубная паста выполнена в классическом стиле ,на тюбике достаточно много информации о самой зубной пасте.

Состав у зубной пасты вполне нормальный ,ничего пугающего я в нем не нашла,даже у самых дорогих и элитных зубных паст,состав далек от идеала.

Объем -130 грамм ,вполне нормальный объем и хватает надолго .

Паста светло-голубого цвета ,со вкусом мяты.

Зубная паста мягко очищает зубы,при этом не травмирует десны ,при чистке зубов ,нет кровоточивости десен.

Приятный вкус мяты хорошо освежает полость рта.

Пастой я довольна,не думала,что покупка зубной пасты в Фикс Прайсе окажется столь удачной.

К покупке однозначно рекомендую !

О других моих покупках в Фикс Прайсе вы можете прочесть вот здесь .

Достоинства
  • Без сильного запаха
  • Мягкая, нежная, ухаживает, подходит для всей семьи
Glam_RoZeрекомендует
16.08.2016
Не пробовала ни разу эту пасту. Я в последнее время в Фиксе Парадонтол покупаю, получается очень выгодно (и паста хорошая).
нормальный бюджетный вариант
16.08.2016
Паста, она и есть паста Smile Если нет особых проблем, подойдет почти любая.
16.08.2016
Хорошо вам понравилась паста и оказалась удачной, а нам другая этого производителя совсем не подошла, ничего не делала. Smile
16.08.2016
какую-то пасту этой марки я пробовала)
16.08.2016
Пасты этой марки у меня еще не было) Надо взять на пробу, вдруг тоже подойдет)
16.08.2016
У нас, к сожалению, нет Фикс Прайса, но здорово, когда попадаются хорошие продукты по такой низкой цене)
16.08.2016
Раньше брали её,сейчас вот решили повторить,лежит в нычке,правда с облепихой
16.08.2016
видела эту пасту, но пользоваться не доводилось Smile
Хорошая паста для всей семьи!
по описанию понравилась
16.08.2016
Не пробовала эту пасту, цена выгодная Smile
хорошая паста )
16.08.2016
И мы как-то покупали такую пасту. Она ничем не хуже знаменитых Колгейтов и Блендамедов.
16.08.2016
Я бы тоже ни за что не подумала, что паста из фикс прайс может оказаться хорошей Laughing out loud
16.08.2016
Я тоже люблю эту пасту именно за ухаживающие свойства
люблю такие большие упаковки Smile
16.08.2016
Пока не перешла на Сплат, я очень часто покупала Силку.
16.08.2016
если хорошая, то я тоже куплю
16.08.2016
не пробовала такую марку)
Какая удачная покупка Smile
Спасибо за отзыв:) Буду в фикс прайсе, возьму себе на пробу:)
А я такую не видела в продаже. Но вполне достойная она и бюджетная.
17.08.2016
вот к пастам с Фикс прайса двойственное отношение...довелось попробовать один известный бренд, который там тоже продавался, намного дешевле, и очень отличалось качество
Не пользовалась, однако.
17.08.2016
Я как то покупала такую пасту и мне не понравилась Puzzled
19.08.2016
Давненько не встречала эту пасту, а раньше она везде продавалась. Загляну в Фикс Прайс.