Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Январь, 2019 - 07:29

Здравствуй дорогой читатель!

В новый год мы не только ходим в баню по традиции но и в гости к друзьям, близким. А как посидеть, поговорить в душевной компании без 100 грамм. Ну припомните ситуацию когда пришли в гости без алкоголя. Согласитесь на сухую и поговорить не о чем, только приговорили по одной, второй. И понеслась душа в рай. Сразу за столом становится "шумно", все веселятся шутят и смеются. Я не имею ввиду что нужно пить пока не упадешь, всего хорошего в меру. В этом деле ещё нужно правильно выбрать алкоголь, об этом я Вам и расскажу.

Мое первое и удачное знакомство с данным производителем спиртных напитков. Из предложенного ассортимента на прилавке магазина я решил попробовать настойку клюквенную "Бульбашъ". Там были и с другими вкусами.

Внешний вид:

Бутылочка прямоугольной формы из прозрачного стекла с красивой этикеткой. На ней название товара и изображение мужичка. Это наверное тот самый Бульбашъ.

Этикетка:

Немножечко поближе сфокусируем. Этикетка красного цвета, с ягодами клюквы. Внутри ягод нет. Мужичок показывает класс. Мол молодцы, выбрали хороший товар.

С оборотной стороны этикетка:

Полностью не влезло, пришлось разделить на два фото. На первом состав, а на втором вся оставшаяся информация.

Состав: артезианская умягчённая питьевая вода; спирт этиловый ректификованный "Люкс"; пищевой экстракт плодов клюквы; сахарный сироп; экстракт сухих ягод: бузины, аронии, черной смородины; кислота лимонная; колер.

Здесь содержится все что необходимо знать покупателю. Как хранить, при какой температуре, срок годности. А вы знали что закрытая тара с содержимым может храниться бессрочно, а открытая не более 24 часов. Пищевая ценность, содержание вредных веществ, все можно найти тоже тут.

Изготавливают настройку Бульбашъ в республике Беларусь. Конкретное местонахождение "ликеро - водочного" завода читайте на этикетке.

Объём 0,5 литров, крепость 40%. Ну вообщем то сопоставимо с водкой.

Дату изготовления поместили в видное место, искать не приходится. Изготовлен продукт ещё 2015 году, уже и выдержка имеется три года.(три звезды)

Крышка:

Пробка с надписью Бульбашъ в сочетании с бутылкой смотрится не плохо. Она из пластмассы, немного удлиненная по сравнению с некоторыми напитками. Открывается, закрывается легко и надёжно. Да кстати, бутылка с дозатором. Наливать удобно, а самое главное ни капли мимо.

Марка:

Так же на боку присутствует акцизная марка на алкогольную продукцию не крепче 40%.

Гравировка:

На рёбрах бутылки гравировка с названием логотипом. Выглядит оригинально.

Компактность:

Теперь выделю ещё плюсы такой бутылки. Она не только красивая но и удобная по форме. В руке лежит уверенно.

Цвет содержимого бледноватый, светло - коричневый, хотя клюква красная. Такой ненасыщенный цвет может говорить о том что красителей содержится не много.

Вкус сладковатый, как компот. Только после употребления ощущается та самая горчинка которая описывается в названии.

Вывод:

Настойка на основе клюквы мне очень понравилась. Не высокая стоимость и состав более менее хороший. При соблюдении меры на утро нет похмелья, неприятного запаха изо рта и других побочных эффектов. удобная бутылка для руки, а именно ее форма, прекрасный дизайн. Ну и на по следок, настойка приятно пьётся, аромата практически не ощущается. При первой рюмке я почувствовал не резкий вкус клюквы, именно клюквы а не ароматизатора. Горчинка ощущается после, она как бы придает согревающий эффект. Это самый отличный вариант для застолья, не высокая цена + качество алкоголя.

Спасибо за внимание! Пейте в меру.......)

Достоинства
  • + нет побочных эффектов
  • Белорусское производство
  • Если пить в меру,то нет похмелья
  • Мягкий вкус
  • Приятный вкус
Andreika74рекомендует
У Бульбаша вся продукция хорошая. Смело можно брать) но лучше не прикладываться))
12.01.2019
Теперь я в этом убедился, буду брать эту продукцию на праздники. Согласен что лучше пить в меру, потом на утро не болеешь и приключений меньше)))
Точно подмечено)