Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 19:19

Когда я первый раз попробовал настойку "Перцовочка" производства уже известной мне компании "ЛАДОГА" - я был скорее разочарован. Сразу вспомнилась фраза моей бабушки, сказанная много лет назад по поводу совершенно другого продукта, но отлично подходящая к этой настойке: "она жесткая и невкусная". Но первое впечатление зачастую бывает обманчивым и, к счастью, это был как раз тот самый случай.

Итак, что же из себя представляет данный алкогольный продукт?

Прежде всего, производится настойка ООО "Группа компаний Ладога" - тем самым производителем, который выпустил в свет лучшую, по моему мнению, перцовку.

Оригинальная бутылка с тиснением наименования производителя на стекле, как минимум, внушает уважение. Так же вполне прилично смотрятся этикетка и контрэтикетка, намекая, что продукт вполне себе нормальный. Ну и перчик на дне бутылки дает понять, что это настоящая перцовочка )

А вот что касается вкуса напитка, если, конечно, можно применять такой термин к алкоголю, то он, скорее разочаровал. В неохлажденном виде настойка реально очень жесткая и пьется почти так же тяжело, как и обычная водка. Прямо разочарование было. После чего пришлось забросить бутылку в холодильник и забыть о ней на пару дней. А вот, попробовав, в охлажденном виде, свое мнение о настойке я поменял: спиртовые нотки если не исчезли, то стали почти неуловимыми, пьется достаточно легко, неприятного послевкусия не ощущается. И даже слегка ощущаются корица с перцем. Ну и, что позитивно, никаких неприятных последствий при умеренном потреблении.

Что касается цены продукта - брал по акции в "Пятерочке" за 259 рублей за бутылку 0,5 - на мой взгляд цена более чем соответствует качеству продукта. В моем личном рейтинге перцовок данный продукт занимает твердое третье место, после:

1. Настойка горькая Царская "Пряный перец" и

2. Настойка горькая Бульбашъ "Медовая с перцем".

Собственно, рекомендую!

Достоинства
  • Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки
  • Жесткая в неохлажденном виде
energiazerрекомендует
04.07.2022
Ну что тут сказать. Автор не совсем корректно понял суть напитка. Это не водка которую можно пить в компании с закуской. Этот напиток аперитив или дигестив то есть рюмка до еды и (или) рюмка после еды для пищеварения. И для этой цели напиток прекрасен. Лучшая перцовка которую я пил. Пил даже не охлажденную и мне понравилась.