Опубликовано 17 Март, 2011 - 20:05

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    25000 рублей

До этого у меня была стиральная машинка Kaizer , но пришлось ее поменять, т.к. у нее все время ломалась ручка для открывания дверцы. Сейчас у меня Bosch WLX 24460 Maxx 5. Отстирывает она очень хорошо, и по сравнение с кайзер у нее более короткие программы по времени, самая короткая 15 минут, но на этом режиме белье не прополаскивается. Средняя продолжительность стирки 80 минут, у кайзера это было около 2х часов. Очень удобно, что видно, сколько осталось до завершения стирки. Легко установить таймер, причем указывается время окончания стирки, например, если ставишь 10 часов, то машинка включится через 8,5 и через 10 уже завершится, по окончании стрика машинка пищит(можно отключить). Из минусов, отсутствует блокировка сенсорных кнопок (дочка любит их понажимать), шумная на отжиме. Еще, для меня минус, это то, что возможно установить температуру на 30,40,60,90 градусов, я считаю, что между 60 и 90 надо сделать промежуточный вариант, например 75 градусов. И в отличие от Кайзера, ее нельзя открыть во время стирки, если хочешь доложить еще чего-нибудь.

________________________________________________________________________________

 

Моя машинка проработала без сбоев 2 гарантийных года и вышла из строя, как только гарантия закончилась. Сначала при работе стало вышибать автомат, потом машинка стала пропускать полоскание и отжим, а потом белье стало пахнуть плавленой пластмассой. Вызвали мастера из сервисной службы, содрали с нас 2500 за замену нагревательного тена, но причина не 100% в нем....время покажет...гарантию пол года дали 😞

_______________________________________________________________________________

ВЫ не поверитие! Не пошло и месяца, мышинка стала опять глючить-перестала набирать воду...стирает без воды сухое белье:( Опять отдали деньги за ремонт-стала работать.

 

июль 2017. У машинки год как стала глючить сенсорная панель. То кнопка пуска нажимается только с 20 раза, то все остальные кнопки сами загораются. Вердикт мастера- надо менять панель, а это около 12000 руб и ждать долго, т.к. заказывать будут из за границы!

Ни кому не советую эту машинку :(((

Достоинства
  • Короткие программы стирки
  • Удобное управление
  • Хорошо отстирывает бельё
Недостатки
  • Вышла из строя как только закончилась гарантия
  • Не открывается дверца после запуска программы
  • Отсутсвует блокировка кнопок
  • Отсутствие 75 градусов
  • Шумная при отжиме
Радужнаяне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.09.2011
Сделали ремонт в ванной комнате и переставили машинку, стала значительно тише отжимать!
Смотрите также