Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 23:56

Всем доброго утра/дня/вечера,смотря когда вы читаете этот отзыв.

Сегодня я продолжу рассказ о новинке NIVEA "Молочко для волос" здоровый блеск. Сегодня я хочу с вами поговорить о бальзаме, который отлично работает в паре с шампунем о котором я писала ранее. Ведь хоть шампунь и промывает волосы и делает их мягкими, но у бальзама тоже есть своя функция. Ну что, интересно? Тогда поехали!

Начнем как обычно с упаковки: По упаковки ни чем не отличается от шампуня, такая же розовая бутылочка, очень мимишная.... Также со всех необходимой информацией на флаконе и той же синей крышечкой с названием бренда которая легко открывается, но в тоже время плотно закрывается. Разве что стоит бальзам в отличии от шампуня на своей крышке. И представлен бальзам в объеме 200 мл, а шампунь в объеме 250 мл.

Давайте о составе:

Цвет у бальзама однородный жемчужный, нежели чем у шампуня где можно разглядеть блестки.

Консистенция: Густая кремовая консистенция, очень хорошо распределяется о волосам. Пену дает не сильную, совсем слабенькую. Хватит такого бальзама на месяц, а то и на 2. На заметку, бальзамом стоит обрабатывать волосы не доходя до корней.

Аромат: Очень нежный, приятный цветочный. По мне что шампунь, что бальзам они пахнет фиалкой. На волосах аромат после использования остается в течении 10-20 минут.

И так что я могу сказать по результату использования:

Бальзамом я очень довольна, пока что чем я пользовалась ранее. Минусов я не нашла, одни лишь только плюсы. Бальзам отлично справляется со своей задачей :Он отлично увлажняет волосы, облегчает расчесывание Хоть у меня и после использования шампуня в первый раз без бальзама их не было, а тут вообще как по маслу. Волосы после использования мягкие, не пушатся, не магнитятся. Не утяжеленные со здоровым блеском, а самое главное бальзам не жирнит волосы. Ну и хочу отметить стильный дизайн и экономичный расход.

В завершение хочу показать вам волосы после использования бальзама

Рекомендую ли я вам данный бальзам? Конечно, и ставлю 5 из 5!

А с вами была Лена, до встречи в новых отзывах!

Удачных покупок!

lena_m1802рекомендует
26.10.2018
пожалуй, такое молочко я куплю!
хорошее молочко по описанию. стоит присмотреться.
18.11.2018
Надо приобрести такой Glasses