Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 11:18

несколько раз

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о бальзаме Молочко для волос Здоровый блеск от Nivea.

У меня для тусклых и ослабленных волос.

Находится бальзам в непрозрачном пластиком флаконе приятного нежно-розового цвета, у меня ассоциируется с жемчугом.

На обороте флакона представлена информация о средстве от производителя:

Нам обещают:

• увлажнение и восстановление волос;
  • здоровый вид волос;
  • естественный блеск.

Крышечка у флакона мне понравилась, открывать и обратно закрывать ее удобно.

Она плотно защелкивается, но при этом легко открывается за счет специального выступа.

Бальзам имеет нежный и ненавязчивый косметический запах, который особенно хорошо чувствуется во время применения, но на волосах после смывания не ощущается.

Консистенция средней густоты. Вообще люблю средства по гуще, чтобы не стекали и не капали с волос, если я, к примеру, нанесу его на какое-то время и буду заниматься домашними делами. Но Молочко для волос от Nivea, после нанесения остается на волосах и не создает дискомфорта.

К тому же, у него есть одно большое достоинство - молочко дает моментальный результат. То есть не нужно выдерживать средство на волосах, а можно просто нанести и тут же смыть. Но я все же предпочитаю, чтобы бальзам находился на волосах хотя бы пару минут, а лучше - все 10.

Бальзам как бы впитывается в волосы и потом очень легко смывается буквально за минуту.

Результат от использования Бальзама Молочко для волос совместно с шампунем от Nivea на фото:

Волосы после принесения бальзама становятся шелковистые на ощупь, гладкие и легко расчесываются.

Бальзам хорошо увлажняет мои сухие по длине и на кончиках волосы, не жирнит их (наношу отступая от корней примерно на 10 см).

От электризации он, к сожалению, не спасает, но этого производитель нам и не обещал, да и, мне кажется, для такого эффекта есть специальные средства.

Волосы блестят, выглядят ухоженными и здоровыми.

Приобрести бальзам можно практически в любом супермаркете или сетевом магазине наподобие "МагнитКосметик" или "7 дней".

Стоимость 100-150 рублей.

От применения Бальзама для волос у меня остались самые приятные впечатления.

Достойный продукт своей ценовой категории.

Достоинства
  • Не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Отличное увлажнение
  • Придает блеск
  • Приятнейший аромат
  • Смягчает волосы
Корсикарекомендует
22.10.2018
Приятный и недорогой бальзам для волос.
23.10.2018
.блеск волос просто нереальный после бальзама Love
24.10.2018
Когда появится в продаже, возьму на пробу Smile