Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 19:15

Давно искала хорошую цветную тушь, чтобы не осыпалась, придавала объем ресницам, но сильно их не склеивала и, главное, не размазывалась на нижних ресницах-это моя вечная проблема. Решила попробовать тушь от avon, которая называется Super shock BRIGHTS фиолетовая.Цена вопроса около 200 руб. За эти деньги результат превзошел все ожидания. На первый взгляд тушь показалась густоватой консистенции, но при нанесении ложилась ровно, не комкалась. Цвет самой туши в тюбике казался светловатым, но на ресницах выглядит, как надо: видно, что фиолетовая, но ресницы при этом не высветляет. Аллергической реакции не вызвала. За весь день не осыпалась с ресниц, не размазалась, даже на нижних ресницах. Кисточка мне понравилась. Она сделана в виде круглой щеточки с пластиковыми "расчёсочными" ворсинками-хорошо разделяет и не склеивает. Ресницы становятся объемными, густыми. Про удинение ничего не могу сказать-у меня и свои длинные. В целом скажу, что тушь мне понравилась. Получила от нее полностью то, что хотела, да еще и за невысокую стоимость. Думаю, что попробую такую же других цветов. Зеленую точно хочу)))

название туши

На фотографиях вся информация, обозначенная на тюбике+ собственно то, как она выглядит на ресницах.

щеточка и обратная сторона тюбика(производство Англия)
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Хорошо разделяет ресницы