Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 16:54

662 рубля

Приветствую всех заглянувших!

Для ежедневного макияжа я всегда использую тушь для ресниц. Могу пренебречь тоном, тенями, средством для губ, да даже не подкрасить брови, то тушь - must have. Поэтому туши у меня заканчиваются очень быстро, и в косметичке всегда есть несколько вариантов. Устоять и не купить новинку сложно, вот и в последний раз, делая заказ в магазине "Подружка", я не удержалась и взяла на пробу новинку от L`oreal. Вообще, L`oreal уже не первый раз создает линейки совместно с люкс-брендами и, если коллаборация с Balmain меня вообще не зацепила, то помады и тушь выпущенные совместно с маркой Karl Lagerfeld показались очень привлекательными. И сегодня о туше MASKARA:

L'Oreal Paris X Karl Lagerfeld

Тушь для ресниц MASKARA из лимитированной коллекции KARL LAGERFELD X L’ORÉAL PARIS. Эта ультрачерная тушь для ресниц в стиле рок-шик — в чистом виде Карл, мастер преувеличений. Благодаря уникальной щеточке и формуле тушь делает ресницы более объемными, равномерно приподнимая их одним движением, без склеивания, осыпания и комочков. Яркие и дерзкие ресницы. Тушь подходит для чувствительных глаз.

Оформление

Тушь...какая-то маленькая. По объёму она меньше стандартных тушей. Помимо этой у меня сейчас дома 3 туши и все по 12 мл. Эта же всего 7.2 мл. Флакончик тонкий, небольшой, стильный.

L'Oreal Paris X Karl Lagerfeld
Цена у неё немаленькая - мне со скидкой вышла в 662 рубля, а вообще, полная цена 779 рублей.Щёточка

Мне показалась очень удобной. Хоть я и люблю очень большие щёточки, но этой красить ресницы оказалось комфортно. Она небольшая, но с длинными, густыми, плотными, не силиконовыми ворсинками. Ограничитель убирает все излишки, соответственно, можно быстро, а главное, аккуратно накрасить ресницы.

Текстура

Кремовая, не сухая. Тушь с первого применения начала работать в полную силу. Она сразу схватывается ресницами и одним движением придает им цвет и объём. Нет эффекта "паучьих лапок"; но комочки и слипание могут быть, если наносить слишком густо, в 3 и более слоев, в 1-2 - нет. Засыхает на ресницах тушь быстро и отпечатков на веках не оставляет.

Отдушка и реакции глаз

Запах у туши практически отсутствует. Вообще, эта тушь позиционирует себя как гипоаллергенная и должна подойти даже для чувствительных глаз. Не могу сказать, что у меня очень уж чувствительные глаза, но с некоторыми тушами и правда был дискомфорт. С этой - нет. Никакого раздражения/аллергии/покраснения/ощущений чего-то чужеродного ни в носке, ни при демакияже замечено не было.

Оттенок

Меня очень порадовало, что тушь и правда экстра-чёрная. Пигментированность высокая и даже в 1 слой результат уже хороший, и можно оставить для "рабочего" макияжа. Но для вечера/прогулок можно добавить второй и тогда реснички будут что называется с "эффектом накладных ресниц".

2 слоя туши

• Тушь в работе:

Немного о моих ресницах: очень светлые, тонкие, без объема (это можно увидеть на фото выше). В общем, если не накрашу, то незаметные. Поэтому мне важно, чтобы тушь придавала ресницам объём, при этом разделяла и приподнимала. Ну, и конечно, давала насыщенный цвет. И как "желательно, но необязательно" - смывалась обычной водой и не въедалась в кожу вокруг глаз.

На самом деле, почти по всем параметрам MASKARA меня устроила.

Объём? Есть. Даже в 1 слой ресницы становятся выразительными. При этом, мне нравится, что она не ощущается на ресничках и не даёт утяжеление.

Разделение? Отличное. Но всё-таки наслаивать её надо очень аккуратно. Так как от хорошего разделения, объёма и цвета до толстых слипшихся ресниц 1 шаг.

Приподнимает? Да. Взгляд становится более выразительным и "объемным", но, конечно, подкручивания хотелось бы более сильного.

Стойкость очень хорошая. Сейчас у нас погода, "то снег, то зной, то дождик проливной", и испытывала я её и в мокрый снег и при перепадах температуры с мороза в жару. Тушь всё выдержала и не осыпалась и не размазывалась.

(Вот, кстати, и об аккуратном наслоении. Здесь я переборщила с тушью у внешнего уголка глаза, и некоторые реснички склеились)

Спустя 8 часов
Демакияж прямо как я люблю - тушь можно смыть просто тёплой водой и не остается на коже. Конечно, дополнительные средства я тоже использую, чтобы уж на 100% убрать косметику, но что её растворяет вода - для меня плюс.

По мне, новинка L'Oreal Paris X Karl Lagerfeld удалась. Тушь идеально подошла и ни одного прямо существенного минуса назвать не могу. Хотя и не скажу, что она переплюнула моих любимиц, но в целом, на каждый день отлично подойдет. По крайней мере, все базовые функции (удобство в использовании, придание объема, насыщенный цвет, гипоаллергенный состав, хорошая стойкость) у неё для этого есть.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Делает взгляд выразительным
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Стильное оформление
  • Стойкая
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Плохо подкручивает
Rudertрекомендует
Достойный вариант туши.
Согласна)
07.11.2019
В нашу Подружку не завезли еще эти новинки. Хотя, я была второго числа, может уже и есть Laughing out loud
07.11.2019
Да по идее уже должны быть) Хотя я брала через интернет-магазин
Вика, привет!
Только недавно с подругой обсуждали коллабрацию Лореаль совместно с Карлом Легердфельд, оформление и вправду классное ?
Тушь мне понравилась на твоих ресницах, смотрится круто и оттенок туши глубокий черный ???
Даша, приветик! Smile
Да, в этом её огромный плюс! Не обманули в описании)) Ещё хочу попробовать помаду из этой серии Smile
08.11.2019
Какой шикарный образ Love
11.11.2019
Спасибо Shy
15.11.2019
Ой, а я даже и не знала про такую новинку от Лореаль, хотя туши их я люблю. Спасибо, что просветили Wink
Smile
Официальный представитель LOreal Paris
05.12.2019
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию.??
Wink