Опубликовано 11 Январь, 2022 - 08:26

сегодня я немного расскажу о палатке из Спортмастера nordway dome 2

Если вы сомневаетесь брать или нет, берите, если нет возможности купить сразу большую палатку. Мы брали ее , до рождения ребёнка за небольшие деньги , сейчас она стоит 2999 рублей (на акциях 1500₽) и палатка служит у нас уже несколько лет, пережила уже несколько проливных дождей и она как новая. Палатку собирать очень легко, я собираю и разбираю ее сама.
Палатка состоит из двух слоев, выходит как бы просто легкая платка и сверху ещё накидка, от ветра и дождя. В ней спасть душно, открываем окошечки. Есть защитная сетка от Комаров и всяких ползучих.

В палатку хорошо вмещается соразмерный матрас.Правда если у человека рост 185 он будет спать впритык.

сейчас нашей малышке уже несколько лет, мы брали ее часто на природу, но сменили ее на огромную 4х местную. Twin sky 4
к покупке dome 2 рекомендую! Отличный вариант цена качество!

Достоинства
  • Легкая сборка
  • Небольшой вес (2,86 кг)
  • Усиленное дно
  • Хорошо держит дождь и ветер
Недостатки
  • Высокому ч-ку спать буквой
linkeрекомендует
19.01.2022
Такая она маленькая Smile реально одному просто поспать в такой и дальше в путь.
Я в такой мелкой палатке пару раз отдыхала с мужем, ну когда выезжали на природу с друзьями, у нас своей не было. В прошлом году тоже купили себе палатку дом 4-х местный, красота Laughing out loud
20.01.2022
Дааааа 4х местный дом круть! Теперь друзьям говорим,,сначала мы приезжаем ставим потом вы ищите место Big smile