Опубликовано 5 Август, 2024 - 23:34

Всем привет!)

Отзыв посвящен охлаждающему крему FACE ICECREAM (первичка)

Охлаждающий крем FACE ICECREAM отзывы

Покупаю эту анестезию второй раз. Одного флакона новичку хватит на 2 года, может дальше больше. Если у вас до 10 клиентов в месяц. У первого вышел срок годности, поэтому пришлось купить новый.
Это мой первый охлаждающий крем и менять его я не собираюсь.

• Цена: 800-900 рублей.
  • Объём: 33мл
  • Срок годности: 24 мес

Вода, гиалуронат натрия, кармобер, троламин, сорбат калия, полисорбат, стабилизированный спирт, активные охлаждающие вещества.

Охлаждающий крем FACE ICECREAM состав
Описание

Охлаждающий крем — предназначен для уменьшения неприятных ощущений во время проведения косметологических процедур травмирующих кожу.

Прозрачный стеклянный флакон, цилиндрической формы с дозатором.

Производство: Россия, г.Санкт-Петербург.

Использую для век и губ. Как первичную анестезию.

Флакон выполнен из стекла. Выполнен очень красиво, дозатор работал и работает прекрасно. Покрытие на крышке не стирается. Цвет белый, консистенция густая. Одного нажатия хватает, даже слишком много. Но по поводу расхода можно не парится, так как объем большой.
Нравится так же что крем можно выдавить, это гарантирует стерильность. Есть крема которые надо набирать палочкой, это уже не очень хорошо на мой взгляд.

Рекомендованное время экспозиции

15-20 минут

За 4 года никаких нареканий от клиентов, аллергий и и тд. Для обезболивания губ наношу крем под пленку на 7 минут. На веки где-то 5 минут, межресничка 5-6 минут.

Запаха не имеет, в общем самая обычная хорошая анестезия.

Недавно я решила сделать себе перманентный макияж губ, точнее как недавно, где-то пол года назад я сделала первый раз, потом второй и недавно третий. Третий раз просто закрасила плотнее шрам от герпеса.

Подготовка

Нанесла на губы ватной палочкой, сверху пленку, подождала 7 минут и принялась за дело. Для первого повреждения хватает. Контур делать не больно. Анестезия действует около 15 минут после снятия пленки и ещё около часу может ощущаться просто вокруг рта, так же немеет язык. Когда делала перманент ещё раз убедилась как я люблю эту фирму. Жаль она не сотрудничают Laughing out loud

Я была бы не против.

Охлаждающий крем FACE ICECREAM отзывы

Недавно мне в голову пришло попробовать эту анестезию для депиляции ног. Я взяла старую анестезию у которой по сути вышел срок, и она все ещё работала! Хорошо обезболила кожу. Так что мастер на заметку, не обязательно выкидать крем, можно забрать домой. Я не вижу в этом ничего плохого, так как читала что аптечные средства работают и после выхода срока годности ещё пол года. Для лица конечно я бы побоялась использовать просроченную анестезию, но для ног и себя хорошо 👍

Крем-анестетик FACE ICECREAM Рекомендую!

Спасибо за прочтение!Smile

Nikandra777рекомендует