Опубликовано 5 Август, 2024 - 22:40

полгода или более

Добрый день!Smile

Отзыв посвящен вторичной анестезии Permanentline Брови Веки Губы Охлаждающий гель

Вторичная анестезия Permanentline Брови Веки Губы Охлаждающий гель отзывы

Я мастер перманентного макияжа более 3 лет. Это 4 бренд который я покупаю. До этого с этим брендом знакома не была. Купила методом тыка, по отзывам. Изначально хотела купить другую, но решила попробовать что-то новое.

• Цена: 1300 за 15 мл.

Довольно дорогая цена за такой объем. Но, опять же повторюсь, подкупили отзывы.
С этой анестезией я делала коррекцию перманентного макияжа себе! Да, да перманент губ я решила сделать себе сама, так как доверяю себе больше всего Laughing out loud

Описание от производителя

Обезболивающий гель PermanentLine, популярная вторичная анестезия для татуажа.
Анестетик для косметологических процедур предназначен для уменьшения неприятных ощущений при проведении таких процедур как: татуаж, перманентный макияж, микроблейдинг, тату, пирсинг. Обладает мощным эффектом обезболивания, снижает чувствительность кожи. Уменьшает отечность и дискомфорт. Имеет жидкую гелеобразную текстуру, расходуется очень экономично.
Способ применения: наносить охлаждающий гель на поврежденную кожу небольшим слоем. Накрыть обрабатываемый участок кожи пленкой для татуажа, которая защитит гель от испарения и подождать 2-5 минут. После снятия пленки удалить остатки геля салфеткой или ватным диском. Вторичная анестезия действует быстро и надежно, что помогает мастеру добиться нужного эффекта от процедуры.
● Гель, который наносится на повреждённую кожу.
● Потребуется всего несколько минут, чтобы увидеть действие.
● Безболезненная и чистая работа вам обеспечена (красиво выбеливает кожу).
● По действию и цвету аналогичен Sustaine (сустаин).

Состав

Aqua, Menthol, Hydroxyethyl Cellulose, Sodium Metabisulfite, Sodium Chloride, Methylparaben, Propylparaben, Tetrasodium EDTA, ci 42 090, ci 19 140

Вторичная анестезия Permanentline Брови Веки Губы Охлаждающий гель отзывы

Отзыв от меня как от первого лица

Анестезия хорошо выбеливает, контур виден даже с иглой 0,25 при слабом нажатии.
Обезболивает хорошо, ничего не чувствуется первые 2 прохода. На третьем уже боль хорошо ощущается.
Из минусов

Дубит кожу, после 2-3 нанесений! Болевые ощущения начинают чувствоваться после часа работы. Перестает обезболивать на 3 часу. Если делать помадный эффект уже тяжело.

Действует не долго, приходится наносить анестезию несколько раз на один и тот же участок.

Анестезия не жидкая, но и не плотная. Расход довольно большой для такой цена.

Действует лучше пол пленкой.

Как ведут себя Клиенты

По сути все то же самое, конечно зависит от болевого порога, но боль начинается на 3 проходе.
Для век идеальна, никаких нареканий. Обезболивает чудесно. Про брови можно не говорить потому что это и так самый безболезненный участок, нареканий нет. Для бровей конечно я сейчас использую анестезию дешевле, так как и она хорошо справляется.

Из плюсов я заметила ещё то что губы меньше отекли. На более дешевой анестезии отек был сильный, на этой не такой. Но, разница минимальна.

Итог

Если сравнить цену и количество, я бы не рекомендовала эту анестезию. За 15 мл можно купить точно такую же анестезию по результату, но дешевле на 300-400 рублей.

Спасибо за прочтение!♥️

Nikandra777не рекомендует