Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 20:04

несколько раз
    700-1100

Всем привет.

Есть в Нижнем Новгороде такой развлекательный центр для детей как Джанго парк. Первый раз мы побывали там в будний день на дне рождения друга дочки. Дочке на тот момент было 1.9. Нам очень понравилось там:

1. В центре практически никого не было, наша компания из троих деток и возможно ещё пара ребят. Дети бегали, развлекались, уходить не хотелось.

2. В ресторане нам быстро приготовили покушать, было очень вкусно.

3. Не скажу, что игровых зон очень много, но для маленького ребёнка в самый раз.

Так как нам понравилось, то раздумий не было куда позвать детей на день рождения дочери.

В будни стоимость билета для ребенка 700 р, в выходной 1100, именинник проходит бесплатно (необходимо предъявить свидетельство о рождении). День рождения у нас было в воскресенье. Пошли туда мы в этот же день. К сожалению.

Начну сразу с минусов..

1. В этот день касса не работала, нужно было платить наличкой. Центр находится на третьем этаже ТРК. Чтобы расплатиться пришлось спускаться и искать, где снять деньги.

2. Было очень много детей. Это конечно понятно, центр детский. Но дети были не управляемы, за ними никто не следил. Дочке несколько раз чуть не прилетело поролоновым большим кубиком.

3. В этот раз в роли персонала были подростки и дети.

4. У одной из ватрушек было порвано дно, я заметила только когда дочь съехала вниз.

5. Душно, жарко. Я сама оделась очень легко и всё равно было жарко.

С этими минусами я могла и могу смириться. Окончательно настроение испортили в ресторанной зоне.

6. Большую часть заказа нам готовили больше часа. После заказа, через некоторое время, выяснилось, что закончилась курица.. Однако на другие блюда она была.

Принесли после напоминания часть - салаты. Вторую часть после второго напоминания и принесли холодное. Значит блюда были давно готовы.

7. И, в завершении, мою дочь оставили без еды. Официант сказал, что я не заказывала. Собственно, что ещё он мог сказать, ребёнок на обслуживании. После заказа обычно перечисляют, что заказывали, в этот раз, честно признаться, я не помню перечислял нам официант или нет. Но я не могла не заказать своему ребёнку еду. На замену, так чтобы быстро приготовить, у них ничего не было. Я была зла.

Плюсы этого места? Возможно территориальное расположение. Нам удобно было добраться до них.

Вернёмся мы туда навряд ли. А если и вернёмся, то в будний день и кушать будем за пределами этого парка.

Достоинства
  • Большое пространство
  • Сопровождающим бесплатно вход
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Абсолютное безразличие к своим клиентам.
  • Вечером много людей
  • Душно
  • Нельзя выходить и заходить заново
  • Отсутствие контроля за безопасностью и дисциплиной
Roxie777не рекомендует