Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 09:06

полгода или более

Долго искал электрическую плиту себе в квартиру. Газа нет, и поэтому выбирать нужно было из электрических. Остановился на фирме BEKO, стеклокерамика, загорелось, хочу. Начал смотреть отзывы и из моего бюджета особо выбора не было. Остановился на Beko HIC 64101 X. Мощность 5.8 кВт, установка независимая, дизайн супер, есть двухконтурная конфорка, 4 керамических. Переключатели поворотные (сенсору не особо доверяю), есть индикаторы остаточного тепла и гарантия 1 год. У плиты есть 3 схемы подключения, шнура в комплекте не было, пришлось докупать отдельно. За 8 месяцев использования могу сказать что плита супер, греет как надо, двухконтурная конфорка работает отлично. Переключатели просты в уборке, что не скажешь о самой плите. Мыть конечно это чудо замучаешься. Приловчились только через 3 месяца. На плите остаются постоянно разводы, и соответственно выглядит как будто она грязная, пока не начинаешь протирать спецсредствами (хотя по факту она чистая). В общем без соды тут никуда. В целом плитой доволен, вот если бы еще и шнур в комплекте шёл, то был бы доволен вдвойне!

Плите ставлю 4 из 5 из-за отсутствия шнура.

greenainрекомендует