Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 14:46

Встроенная электрическая варочная панель BEKO 64403 была приобретена мной уже более 2х лет назад.

BEKO HIC 64403 TX отзыв

За время эксплуатации я могу уже четко выделить ее достоинства и недостатки.

• + У данной модели имеются две двухконтурные конфорки. Одна овальная и одна круглая, что позволяет пользоваться практически всеми диаметрами посуды.
  • + Врезается плотно к столешнице, имеется металлический ободок, благодаря чему грязь не застревает между панелью и столом.
  • + Защита от случайного нажатия детьми.
  • + Таймер, который можно поставить как в общем ,так и на одну отдельную конфорку. После долгого срабатывания таймера, если вы не подходите и не выключаете, панель отключается сама.
    BEKO HIC 64403 TX отзыв
  • + Индикатор остаточного тепла, благодаря которому можно увидеть, когда плита остыла полностью и ее уже можно помыть.
  • + Очень быстро нагревается до максимальной мощности. Я перешла на нее после газовой и разницы практически не заметила.

Из недостатков могу отметить следующее:

• - Требует использования специальных средств и скребков. Отмывается проблематично. А уж если "убежало" молоко, оттирать придется несколько дней.
  • - Ну и основной, не понятный мне минус. Примерно через год панель иногда перестала включаться. Просто не включается и все. Несколько раз уже хотела вызывать мастера, но через некоторое время она сама включалась. Потом я поняла, что происходит это после того, как я, поставив что-то на конфорку и разогрев/приготовив, сразу нажимала кнопку выключения. А нужно снижать цифровыми кнопками мощность до 0, а уже потом выключать!

А в целом очень достойная варочная панель за свои деньги.

Достоинства
  • Защита от детей
  • Таймер
  • Удобный размер конфорок
Недостатки
  • Самопроизвольное отключение
Weramadheartрекомендует