Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:02

Все доброго времени суток!

Приобрела данную помаду чисто случайно, привлекла упаковка и мой любимый производитель.

Долго выбирала цвет (у меня всегда такая проблема с помадами), и выбрала, как мне казалось идеальный для себя, но когда пришла домой и накрасилась, расстроилась. С цветом категорически не угадала, пришлось отдавать подруге, а вот ей она идеально подошла. Сама помада очень понравилась мягкая, ровно ложится на губки, не сушит их, не скатывается, и за свою стоимость идеальна.

Возможно попытаю снова счастье, и рискну купить другой оттенок, еще пока не знаю. Но помада достойная, советую присмотреться! Чего стоит только одна упаковка)))

Достоинства
  • Недорогая
  • Увлажняет
  • Хорошая цена
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Можно прогадать с оттенком
Hysteria777рекомендует
  • 06.04.2013 - 19:08
    Хорошая помадка (фото)
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу поделиться с вами мнением о помаде Арт-Визаж City .Оформление: Оочень красивый футляр, металлический синий цвет, глянцевый.
  • 16.03.2014 - 00:20
    Моя самая первая и самая любимая помада! + фото № 48, № 04,№ 05, №07, №15, № 18, №19,№42, №46, № 49, № 51
    Здравствуйте!!! Лет до 26 я вообще не пользовалась никакими помадами и блесками для губ. Но вот как-то встретились с помадой " Арт-Визаж" и решила попробовать, так на всякий торжественный случай, пусть будет в косметичке.
  • 02.10.2012 - 17:45
    Как-то пошло, очень сухо!!! Оттенок № 100. ( + фото )
    Добрый день!! Захотелось мне баклажанчика на губах - такого светлого, не очень темного, но всё-таки баклажана - я говорю об оттенке ( темно-фиолетовый). Хотелось взять на выход, на вечерние походы в кино, на праздничные вечера. Чтобы ярко, красиво и сочно. Выбор пал на помаду Арт-Визаж "Кашемир".