Опубликовано 25 Август, 2023 - 03:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я уже писала отзыв на очень классную губную помаду от CatKin - очень советую почитать)

Так вот! Сижу я значит, никого не трогаю, и вдруг мне один небезызвестный магазин подсовывает помаду. Я смотрю и понять не могу - то ли лыжи не едут, то ли я… Это ж Catkin! Пригляделась - нифига! Похожа, но не она) и цена в три раза меньше.

Но дрожащие руки уже начали перелистывать фото, а глаза вовсю разглядывать необычайной красоты гравировки. На них-то я и запала когда-то у фирмы Catkin) И вот и сижу, веду торги с собою, мол надо оно мне или нет. И красиво, и хочется, и цена небольшая… но у меня же есть люкс! Что же мне, мало его?
Мало! Маленькая цена перечеркнула все сомнения) Подумала что даже если окажется ерунда - 300 рублей не так уж и жалко)

И вот настал тот день, когда заветное уведомление о том что мой товар в пвз, пришло на телефон) Побежала я, аки лань, любопытство - оно такое)

Ну всё, много букв закончилось. Дальше буду много спамить фотками, потому что меня было не остановить😅 Если что - в конце ещё будет вывод)

Вот так выглядит она в коробочке⬇️

А вот так - без коробочки😅⬇️

Я вообще не надеялась на флакон хорошего качества, но надо отдать должное - это не просто картинка, там даже гравировка есть) вот здесь это более заметно ⬇️

Конечно, если сравнивать с CatKin - флакон более легкий, дешевый.
Далее, что мы видим)⬇️

Но самое большое удивление вызвала сама помада! Вы посмотрите! Я не ожидала такой прорисовки! ⬇️⬇️⬇️

Просто прекрасно! Ребята - молодцы! В сравнении - выкладываю фото CatKin⬇️(не забываем про 300 рублей, да)

Однозначно - хорошо!
Из нюансов - помада именуется матовой) Вот здесь немного не поняла) Где мат?) Вот она на руке в один, и в несколько слоёв⬇️

Видно, что в один слой она плешивит, так сказать) Но и это не объясняет нам где мат) Ладно, может переводчик с китайского чего напутал) Отстанем от мата) Посмотрим, что на губах ⬇️

Издалека вроде ничего) А вот здесь немного заметна кривоватость моих рук😅⬇️

Но я не люблю краситься помадой плотно, поэтому для меня это могло бы стать проблемой.
Итак! Вывод:

1. Красивый флакон

2. Красивая, достойная гравировка

3. Не матовая😅, но в целом - неплохая помада, цвет яркий

4. Слабовато держится

5.В коллекцию/поразвлекаться/для красоты - однозначно берем

6. 300 рублей!))))

А если сравнить с Catkin - то, конечно, обычный закос под люкс(но старательный!). Тюбик более хлипкий, легкий, не то что у них, тяжелый, дорогой, на магните. И стойкость там на весь день, а здесь до первого глотка воды🤷🏻‍♀️.
В общем - думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь)

P.S. Я, конечно, вообще недовольна тенденцией помад с такими гравировками. Пользуюсь я ими редко - а хочу все из-за красоты) Бесит)

Четыре звезды только за красоту) качеству - максимум три)

P.S.P.S. У меня тон 902

Достоинства
  • Красивая гравировка
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Плохая стойкость
Natali565рекомендует