Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 13:32

  • Опыт использования:
    полгода или более

Давно хотела найти хорошую помаду в нюдовом цвете, люблю, когда макияж смотрится естественно. Ранее в основном пользовалась классическими матовыми помадами с выкручивающемся стержнем, также перламутровыми и иногда блеском для губ. И тут в очередной раз, придя за новой матовой помадой, продавец предложил мне жидкую помаду Complimenti белорусского бренда РЕЛУИ БЕЛ.

Помада оформлена в виде красивого стильного флакона с аппликатором, легко может поместиться в женской сумочке. Она представлена в нюдовых тонах, подходит для дневного повседневного макияжа, но также может быть использована для вечернего образа.

Оттенок помады розово-бежевый с сереневыми нотками. Очень приятный цвет, и не бледный, и не сильно яркий. Смотрится очень естественно.

Она легко и аккуратно наносится. Для меня это находка, так как не требует много времени, чтобы аккуратно накрасится. Да и к тому же даже, если что-то будет не так, это не будет сильно бросаться в глаза из-за оттенка. Но все же лучше использовать помимо контурный карандаш, чтобы были более четкие границы. Еще один плюс- помада не растекается. Одним из главных достоинств продукта является стойкость. Она может долго держатся на губах (без приема жидкости и пищи). После питья минимально остается на губах. Имеет приятную сладковатую ненавязчивую отдушку. Достаточно плотная по текстуре. Я крашу, опуская кисточку, за 2-3 раза. Текстура похожа на крем. Не скатывается.

Не смотря на химические компоненты в составе, очень достойная помада. Недорогая цена - 200-250 руб.

Достоинства
  • Без навязчивой отдушки
  • Для повседневного макияжа
  • Легко наносится
  • Не дорогая
  • Стойкая
  • Широкий выбор нюдовых оттенков
Недостатки
  • Лучше использовать с контурным карандашом
  • После питья минимально остается
Yulia175рекомендует
Читать все отзывы 690
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 690
Смотрите также