Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 12:45

Покупала эти тарелки вместо побитого икеевского Эверенса. В магазине разошлась и купила сразу все тарелки - и глубоких несколько (вроде как суповых), и больших и маленьких плоских. Плоские большие - очень красивые - с цветами. Посуда очень удачно вписалась в интерьер моей кухни, из-за чего и была куплена в первую очередь) Теперь по существу: покупка глубоких тарелок "под суп" явно была лишней - в них максимум можно делать салат, так как для супа они просто огромные! Чтобы ее наполнить, нужно 3-4 полных половника, мы столько не едим, а если наложишь обычную порцию - весь суп "мотыляется" по дну тарелки. Теперь надо покупать где-то тарелки под суп... из другой серии, соответственно...Также возникла проблема - она не встает вертикально в посудомойке (машинка - узкая модель на 10 комплектов), точнее встает, но тогда не крутится разбрызгиватель, приходится или класть горизонтально, что занимает уйму места, либо мыть руками. Для меня оказался минус. Хотя в целом тарелки безумно удобные, если брать ихз под основное блюдо, то можно и салат положить с краешку, и гарнир, и соус, и ничего не перемешивается.

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Удобно мешать в ней
Sanshainaрекомендует