Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 18:34

Я человек очень занятой, иногда не хватает времени даже на сон, чего уж там о мытье посуды говорить. В общем, накопил я на то, что хотел купить очень давно. И да, это встраиваемая посудомоечная машина. Почему встраиваемая? Думаю, что здесь всё очевидно. Моя кухня не такая большая, как хотелось бы, поэтому я рассматривал варианты только встраиваемых посудомоечных машинок.

Мой выбор пал на модель PM 6052 компании LEX.

При выборе посудомоечной машины я отталкивался прежде всего от технических характеристики. Характеристики PM 6052 оказались как раз теми, что я искал.

1) Самое главное преимущество, собственно то из-за чего я и хотел купить посудомоечную машинку - экономия времени и качество мытья посуды. В неё влезает целых 12 комплектов посуды. Да, я живу один, но зачастую после различных увеселительных мероприятий остаётся гора немытой посуды, поэтому эта возможность стала для меня очень полезной. Жирные тарелки отмываются на все 100%, а самое главное мне теперь не приходится тратить время на всё это, которого у меня и так практически нет.

2) Мобильность и компактность посудомоечной машины. Эта модель очень органично смотрится в моей кухне, отлично вписавшись в мой дизайн и интерьер. Поскольку машина встраиваемая, то она не занимает много места, её ширина 59,6 см. С размерами получилось всё так, как я хотел.

3) Наличие нескольких программ мойки. А если быть точнее, то их около 5. Если честно, то до покупки этой машины я не особо разбирался в этом, но потом почитал об этом подробнее в интернете и понял, что выбор режима является одной из главных задач. Сейчас я уже научился выбирать нужный режим для разного рода посуды и её загрязнения.

4) Таймер запуска. Здесь, как и во всей новомодной бытовой технике, присутствует таймер, что очень удобно. Думаю, что здесь ничего комментировать не стоит. Удобная функция.

5) Уровень шума в 49 дБ. Не знаю, как вам, но мне кажется, что это достаточно тихо. По крайней мере во время работы посудомоечной машины я занимаюсь своими делами и её шум меня нисколько не отвлекает от важных занятий.

6) Конечно же, это цена. Я бы назвал эту посудомоечную машину таким золотым середняком. За свои деньги она выполняет всю работу просто на "отлично". Если честно, то я даже не вижу смысла покупать какие-то сверхдорогие варианты, поскольку здесь есть весь необходимый функционал.

В конце хотелось бы сказать, что покупкой, как вы уже, наверное, поняли, я остался доволен. Пользуюсь этой посудомоечной машиной около 4 месяцев. За это время никаких перебоев в работе замечено не было. Соответственно и минусов тоже не было найдено.

Достоинства
  • Наличие нескольких программ мойки
  • Низкая цена
  • Таймер запуска
  • Экономия времени
Недостатки
  • Не обнаружил
adushenovрекомендует