Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 22:34

Всем привет 🌸.

Данную посудомойку купила совершенно спонтанно. Увидела в магазине, понравилась + цена адекватная за предлагаемую функциональность.

И так, приступим.

Место покупки : Максидом, Санкт-петербург.

Стоимость : 31890₽ ( мне обошлась в 27452 , действовала двойная скидка по карте лояльности) и плюс был сертификат на 3 тысячи ( подарок на д. р).

Ширина 45 см., отличный вариант для небольшой кухни.

Забрали из магазина сами, поместился в багажнике.

В комплекте руководство пользователя ( есть на русском языке), гарантийный талон, воронка для соли, лоток для столовых приборов, детали для прикручивания кухонной дверцы .

Пользуюсь 2 месяца.

Так как покупка была спонтанной, кухню под неё мы не меняли и она просто стоит на полу. При работе не дребезжит, не скачет. Т. е. аналогии со стиралкой нет)).

ПММ состоит из трёх этажей : нижний для столовой посуды, кастрюль, сковородок, мисок, контейнеров ( Что-то объемное), сюда же можно поместить лоток со столовыми приборами; второй этаж для стаканов, кружек, десертных тарелочек, мисочек, пиалок и т. д.; последний отсек, в самом вверху, плоский - для столовых приборов ( если нет места для лотка).

Можно эти решётки опустить

В самом начале использования необходимо засыпать соль для ПММ ( 1-1, 5 кг) в специальный отсек. Этого количества должно хватить почти на пол года.

Отсек для соли

Так же машинка требует заправить её ополаскивателем. Отсек находится рядом с отсеком для таблеток. Нужно выкрутить колпачок, заливать до тех пор, пока лампочка рядом не станет белой, нужно следить. Затем закручиваем крышку на место.

Панель очень удобная и простая.

Есть отложенный старт, разные режимы мытья ( я выбираю 90 минут, самый короткий) - всё отмывает!

Есть режим " ПММ загружена на половину ", ни разу не включала этот режим.

Производитель рекомендует режим " Эко", но он для меня очень долгий -188 минут.

Посуду моет хорошо! Лучше, чем я в ручную)))).

Вместимость хорошая. Мы семья из 4х человек включаем посудомойку в конце дня один раз ( набираем посуду за день).

До
После

До
После
При завершении цикла можно услышать звуковой сигнал ( повторяется 5 раз). Через какое-то время отключается лампа Вкл/вкл. Если вы не услышали звуковой сигнал, то лучше дождитесь, пока погаснет эта кнопка, иначе можно открыть машинку до завершения цикла. Она любит иногда просто молчать и думать.

Тут есть ещё один минус : дверца не держится в открытом положении и отрегулировать её не удалось. Возможно, необходим вес кухонной дверцы, которую нужно прикрутить при встраивании. Пока мне это жутко мешает.

В остальном, твёрдая 5.

К покупке рекомендую 💪

Всем выгодных покупок и побольше денежек на эти покупки ❤❤❤

А тут можно почитать про другие мои рабочие лошадки)))

Робот пылесос

Индукционная плита

Микроволновка

Мини-печь

Достоинства
  • Функциональность
Недостатки
  • Дверца не фиксируется
Mediinaрекомендует