Всем привет.
сегодня хочу Вам рассказать о газовой варочной панели Lex GVG 640-1 WN.
После долгих раздумий и поисков новой помощницы мы ее наконец-то нашли. При выборе панели в наличии в магазине было мало техники данного формата. Известные марки стоили заоблачно, а малоизвестные не подходили нам по многим параметрам. В итоге нам предложили варочную панель фирмы Lex зарекомендовав её. Приобрели мы ее в районе 20000 рублей.
Варочная панель белого цвета с закаленным стеклом. Удобное расположение конфорок ( всего 4). Есть специальная тройная корона, расположена спереди. Имеется функция электроподжига. Чугунная решетка разделена на 2 части,что даёт возможность удобно поместить в раковину и промыть. Переключатели поворотные, съёмные.
В использовании проста. В плане ухода: моется легко, все снимамается, промывается. На самом стекле разводов не видно. На решетках хорошо помещаются маленькие кастрюльки, дополнительных накладок не надо.