Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 21:15

20000 рублей

Сам пользуюсь им с 2022 года, покупал поддержанный и не пожалел, что купил. Отличная приставка за свои деньги! За 2 года использования не разу меня не подводила всегда работала отлично, использую еë не только для игр, но и для просмотра ютуба, фильмов. В ней можно заходить в телеграмм, в интернет. Главный плюс этой приставки, что можно играть в кучу бесплатных игр, игры очень хорошо тянет, лично я играю в фортнайт в 80-90 фпс, нету лагов. Также я играя в фифу 22,работает хорошо не лагает. Есть в моей коллекции игр форза харайзен, которая очень хорошая, так как графика на высшем уровне, приставка не греется от игр. Она не шумная, поэтому вы всегда сможете играть ночью, не боясь, что кого то разбудите шумом. Так же там есть Game Pass который представляет собой ещё больше бесплатных игр и возможность играть с друзьями по сети. Плохо, что их уже убрали с магазинов и покупать можно только поддержанные, ну либо заказывать с интернета.

Приставка очень простая, в ней сможет разобраться каждый, а самое главное подходит для любого возвраста.

В приставке имеется дисковод, с помощью которого вы можете играть в игры с диска, купить диски можно в любых магазинах техники.

Сейчас есть куча моделей разных приставок, но вот эта запао в душу и не хочется его менять.

Хотелось бы ещё добавить, что в комплекте есть кабель зарядки джостика, и вам не придётся менять батарейки.

Лично у меня Xbox One s на 500GB памяти хватает на 6-7 игр(у меня хватило на Cool и даже есть память полностью заполнена,то приставка будет работать отлично, у меня щас забита полностью и работает без зависаний и лагов.

Советую брать с проверенного магазина, чтоб избежать обмена.

Так же можно докупить 2 джостика, чтобы играть вместе с друзьями например в фифу и другие игры.

Хочу добавить, что дизайн очень крутой и стильный, для меня это самая привлекательная приставка из всех возможных.

Советую делать перерывы, чтобы не было проблем со здоровьем.

Джостик приятно лежит в руке, кнопки приятные на ощупь и работают моментально.

Также с помощью джостика можно включать и выключать консоль и необязательно нажимать на кнопку на консоле.

Также хотелось бы добавить, нужно чистить консоль, чтобы работала в норме, лично я чистил раза 3 за всё время использования, после чистки она начала работать ещё быстрее как будто только купил. Последний раз чистил неделю назад и просто офигел, что в ней почти не было пыли.

Мой вывод:покупать эту консольно и быть счастливым от покупки.

Достоинства
  • Компактная
  • Красивая
  • Мощная
  • Ни разу не подводила
Андрей Аршавин ...рекомендует