Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 11:46

19.999

Xbox Microsoft ONE S AII-Digital Edition очень прост в использовании, он никогда не перестаёт удивлять, сам пользуюсь им 2 года и никогда неподводил, брал поддержанный до меня играли 2 года, за 4 года я не наблюдал лагов, проблем с установкой и обновлением игр, так же на нём можно смотреть YouTube и слушать музыку, заходить в телеграмм, а также можно зайти и посидеть в интернете. Приставка очень хорошая за свои деньги, брал за 19.999 и не пожалел, в свободное время можно YouTube посмотреть и музыку послушать, YouTube работает без лагов. Джостик очень компактный и очень удобно лежит в руке, батарейки в нём нужно менять раз в 3 недели, если часто им пользуйтесь, я меняю раз 4 недели, я не так часто в нём сижу.

Игры тянет очень хорошо, например:фортнайт тянет без лагов, я лично играю в 70-80 фпс. Также можно поиграть и в фифу, лично у меня ФИФА 22 , работает отлично, не лагает. Ещё есть у меня и forse horizen , отличная графика, геймплей можно выбрать по себя.

В самом Xbox есть куча бесплатных игр, не обязательно тратить деньги на игры, а можно просто играть в бесплатные, например: фортнайт, форза харайзен, и куча других.

Сама консоль не шумная можно играть ночью и не переживать, что когда проснётся от шума консоли.

В наборе идёт зарядка для джостика, с помощью которой можно заряжать и играть одновременно, лично у меня не было зарядки, так как я покупал поддержаный. Хочу добавить, что нужно делать перерыв между постоянной игрой, чтоб потом не было проблем со здоровьем.

Консоль подойдёт тем кто хочет ощутить реальный восторг от игр, а также новичкам, лично я брал будучи не зная ничего о консолях, как только еë купил сразу понял, что в ней разобраться очень легко.

Если вам надоело играть, то можно посмотреть фильмы в интернете, а также поиграть в те игры которых у вас нет.

Лично я посмотрел очень много фильмов и сериалов, я могу сказать, что всё всегда работало без проблем.

Также у меня консоль с дисководом, и это очень хорошо, потому что можно купить диски именно на Xbox и спокойно играть и радоваться. В некоторых консолях дисковода нету и я не мог бы сказать, что это плохо, потому что игры можно купить с магазина в Xbox.

Вы можете приобрести подписку Game Pass чтобы играть с друзьями по сети и также с этой подпиской открываются очень много преимуществ.

Это консоль имеется у всех моих друзей, и никто не может сказать ничего плохого, у всех всё работает отлично, иногда всё мы играем вместе и всё в шоке что такая простая консоль тянет такие игры.

У одного моего друга если пс 4 и когда он к нам пришёл посмотреть как работает Xbox , он был просто в шоке и сказал:"такого я не ожидал, даже моя приставка такое не тянет"на следующий день он выкинул свою пс 4 и купил Xbox ONE S.

Поэтому я советую покупать именно эту модель, чтобы всё были в шоке от того как она тихо и отлично работает.

Достоинства
  • Game pass
  • Быстрая загрузка
  • Качество
  • Программное оснащение
  • Удобный геймпад
Андрей Аршавин ...рекомендует