Опубликовано 13 Январь, 2020 - 12:47

500 руб

Тушь бренда Lumene попала ко мне как и многие продукты в Адвент-календаре. Календарь я заказывала ради уходовых средств, поэтому на тушь особую надежду не возлагала, тем более что на неё даже отзывов практически нет. А вот и зря. Тушь оказалась вполне рабочей.

Приятный дизайн упаковки, ничего лишнего.

Щеточка силиконовая, достаточно мягкая, веко не царапает. Для меня это важный момент, так как я не любитель силиконовых щеточек именно из-за чувствительных глаз, стоит только чуть-чуть царапнуть как сразу слезы катятся. Здесь такого нет, все мягко и комфортно.

Тушь практически сразу "раскрасилась" и приняла нужную консистенцию. Засыхает на ресницах не моментально, минут 5 для коррекции точно есть. Но даже после застывания ресницы не деревянные, при этом объем и изгиб держится до победного. К вечеру не осыпается, под глазами не размазывается. Испытана в сильнейшие морозы, когда от холода ресницы покрываются инеем и потом оттаивают, моя любимая Буржуа в это время предательски размазывается под глазами и ресницы слипаются. С Люмене такого не замечено, она как бы остается пластичной и благодаря этому и не размазывается (я так думаю).

Каких то эффектов типо драмы или мегаобъема я не заметила, но опять же я крашу всегда в один слой. Ресницы не склеивает. Смывается отлично мицеллярной водой без эффекта панды.

Ресницы до:

После: один слой как он есть

Результат считаю рабочий, при желании можно довести и до хорошего объема и длины.

Рекомендую любителям натурального взгляда и комфортной носки.

Достоинства
  • Есть объём
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Не склеивает ресницы
  • Подкручивает
Недостатки
  • Нет драмы и мегаобъема
Kati2627рекомендует