Опубликовано 15 Август, 2016 - 09:59

Доброго времени суток, красавицы!

Мне кажется у многих наступает тот момент, когда водостойкая тушь просто необходима. Да? Думаю, да))) Бывают такие моменты, когда просто обязательно выглядеть хорошо и не испортить макияж дождем, жарой и прочими погодными условиями, а для этого мы идем на поиски водостойкой туши. В моем случае до работы езжу в бассейн и соответственно времени после бассейна на макияж остается совсем мало, моим выходом стала тушь от Lumene. Изначально хотела снова купить гипоаллергеннную водостойкую тушь от IsaDora, но вспомнила про ворсистую кисточку - моментально передумала, а в марке GOSH водостойкой в линейке нет вообще))) Консультант из ЗЯ предложила Lumene, сказала "хорошая по качеству и так же гипоаллергенная". Проверим, сказала я на ее слова)))))) И так, поехали к разбору)

◔͜͡◔ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ◔͜͡◔

Страна производитель: Финляндия

Срок годности: 07/2018

Объем: 7 мм

Оттенок: черный


◔͜͡◔ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ◔͜͡◔

Впечатляющая длина и подкручивание, 100% водостойкий результат! Благодаря уникальной формуле. Тушь великолепно подкручивает ресницы, и этот эффект держится весь день

◔͜͡◔УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД◔͜͡◔

Стандартная туба для туши, а вот цвет этой тубы очень приятный, яркий - морская синева, не смотря на то, что тушь водостойкая - цвет тубы в тему) Тушь была не упакована, как в IsaDora, Gosh, а просто была запакована по линии открытия туши фирменным скотчем магазина. Кисточка, тут я не оригинальна, снова выбрала силиконовую. Не знаю как Вы, а я отвыкла от ворсистых кисточек, даже не знаю как ими правильно пользоваться, чтоб прокрасить ресницы. Кисточка не плоская, а слегка имеет закругленную форму для подкручивания ресниц

◔͜͡◔ЗАПАХ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ◔͜͡◔

Запах обычный, без добавления парфюмированых концентратов, этому пункту я рада, потому что не люблю запах пудры у косметики. Цвет, как я писала выше, черный, даже я бы сказала чернее-черного) Тушь засыхает весьма быстро на ресницах,поэтому надо очень быстро прокрашивать ресницы, как Вы любите. Я красила ресницы с утра очень быстро - особо не старалась) Честно призналась, НО могу точно сказать с такой удобной кисточкой ресницы можно подкрутить легко!

Сразу прилагаю фото в деле - только после бассейна - ничего не размазалось, не скаталось, не растеклось и прочее негожие для туши слова))) Реснички на ощупь, как "живые", в том смысле что туши на них не чувствуется. Весь день проходила с накрашенными ресницами - могу сказать с уверенностью тушь подойдет чувствительным глазам.

◔͜͡◔СНЯТИЕ МАКИЯЖА С ГЛАЗ◔͜͡◔

Никогда не думала, что снять тушь с глаз будет проблемой. Вчера впервые накрасила глаза этой тушью, а вечером попытка снять макияж с глаз увенчалась моей истерикой. Честно, когда снимала остальной макияж с лица (тени, помада) я забыла, что тушь водостойкая. Умелыми отработанными движениями за года, как обычно снимаю макияж и понимаю - тушь то на ресницах?! Аааааа - вот именно вот так вчера вечером я кричала)))) У меня не было специального средства для снятия водостойкой туши, но тут пришла в голову идея - если обычная тушь смывается водой, потому что там в составе вода, а водостойкая состоит из масел, значит водостойкую можно снять маслом. Эврика - кричала я и побежала за кокосовым маслом из Тая (куплено в путешествии, очень его рекомендую на нем даже готовить можно) .

Если нет кокосового, значит оливковое или подсолнечное масло в помощь)) Вот на примере, до, после снятия макияжа и ваточка) Фото после вокруг глаз блестит масло)

◔͜͡◔ВЫВОД◔͜͡◔

В принципе тушь неплохая (2 дня использования), обещания производителя все выполнены, а про снятие макияжа он ни слова, только из-за этого снимаю звезду...

Рекомендую хорошую, гипоаллергеную тушь от IsaDora Тушь для ресниц Isa Dora Dynamic Lash Growth Mascara

Меня зовут - Аня, я за ЗОЖ! Готова ответить на любые вопросы по питанию и не только=)

Достоинства
  • Качественно прокрашивает
  • Не осыпается
  • Приподнимает ресницы
  • Разделение
Недостатки
  • Трудности в демакияже
Ветер_Временирекомендует
Читать все отзывы 62
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.08.2016
Тоже не люблю такие туши, которые не стираются. Хотя они не водостойкие. Сейчас взяла у Мейбеллин Веерный объем, все ее хвалят, но никто не сказал, что она вообще не смывается! Я ее ногтями соскабливаю с ресниц. Намучилась...
15.08.2016
Туши у этой марки я еще не пробовала 😊
с таким снятием для моих чувствительных глаз вряд ли подойдет!
15.08.2016
а я ее достаточно легко смывала и помню как от снега она вся растеклась, не понравилась мне совершенно
Lady-Sweet о, как я вас понимаю... Не люблю такие термоядерные туши.
RomanticaT есть неплохие у них туши в линейке
Дикая♥Орхидея если снимать маслом, то все хорошо. У меня очень чувствительные глаза, к подбору косметики отношусь очень серьезно
loly - fox удивили, честно...
15.08.2016
Двоякое у меня отношение после Вашего отзыва к этой туши. Вроде и хорошая стойкость, но каждый вечер после тяжелого дня тереть глаза маслом не особо хочется.
15.08.2016
Ветер_Времени, и спасибо, что открыли. Я как представлю, что сначала надо спонжем с маслом водить, а потом идти досмывать косметику гелем для умывания, то немного расстраиваюсь, тем более что я пользуюсь тушью практически ежедневно. А заводить несколько тушей, на мой взгляд, бессмысленная трата денег, так как они имеют свойство сохнуть.
LiarSweetLiar cогласна с вами, поэтому я пользоваться буду не чаще 2-х раз в неделю. Хоть и смываю кокосовым маслом легко, но все же - этот нюанс есть и я вам открыла правду
LiarSweetLiar Возможно вы правы, что иметь 2 туши - это не экономично, да засыхает - НО, если тушь плотно закрыта, то она не засохнет. А эту тушь я возьму на море, когда будут походы в ресторан, чтоб при жаре макияж не поплыл. Сейчас все таки буду ходить без мейка в бассейн и по-максимуму быстро делать макияж после))) Выбора нет, глаза дороже. Но тушь прошла тестирование и сауной))))
19.08.2016
Может, просто средство для снятия нужно другое для этой туши...
Orange31 специальная жидкость двухфазная... мне она не подходит, глаза чешутся
22.08.2016
такую тушь я еще не опробовала, хотя желание было 😊
24.08.2016
Мне эта тушь нравится, но кончается она быстро
Не люблю водостойкие туши из-за проблем со снятием макияжа.
Ирис_КисКис теперь у меня эта тушь благополучно лежит где то в недрах косметички)
10.10.2016
Водостойкой тушью не осмелюсь пользоваться каждый день, но, согласна, иногда такая суперстойкая/ водостойкая косметическая вещица бывает просто необходима!
Другие отзывы
Читать все отзывы 62
Смотрите также