Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 15:37

Здравствуйте, девушки! От природы у меня светлые на концах ресницы, так что не представляю свой макияж без туши для ресниц. Обычно, я покупаю что-нибудь из Буржуа, но так как мне понравились туши от Макс Фактор (Мастерпис и 2000 калорий), то я решила купить новую для себя тушь Max Factor Experience.

Приобрела данную тушь в интернет-магазине [ссылка] за £4.99. Производство Ирландия. Наученная опытом заказа в ИМ, я сразу проверила срок годности туши - всё в порядке, можно начинать использование.

Фото туши

У меня черная

Макро-фото кисточки

В открытом виде

На моих ресницах тушь ведет себя не лучшим образом: хорошо прокрашивает, немного удлиняет, придает объем и естественный выразительный взгляд.... но при этом УЖАСНО СЫПЕТСЯ!!! Если я ее использую, то мне приходится постоянно подправлять макияж и следить за тем, чтобы по всему лицу не размазывались ужасные черные комочки туши:(

В плюсы туши то, что она хорошо смывается водой и не вызывает раздражений, но пользоваться ей категорически не возможно:( Она не высохшая, не простроченная, но просто неприлично осыпается. Попробовала проходить с ней целый день - под вечер ужасающая картина Smile Тереть или чесать глаза, естественно тоже не получается) Зато как ни странно, она нормально показала себя в снег... Вообще, это очень неоднозначная тушь. Возможно, мне попалась просто неудачная упаковка, но больше приобретать ее и рисковать получить панда-айз я не буду:)

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Всем удачи!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Немного придает объем
  • Равномерно прокрашивает ресницы
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Осыпается через некоторое время
_April_не рекомендует