Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:57

И так, девоньки, честно говоря я и в прям шокирована, что пишу первая отзыв об этом продукте матушки Италии!!! Почему? Потому что она - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОША.

Ну по порядку))

Продукция компании Cheriy ma Cheriy производится в Италии и Франции, конечно же в России есть представительства. Но речь сейчас о том, что я где то и от кого то отдаленно слышала об этой косметике неплохие отзывы. Случайно зашла в магазин косметики и сразу же наткнулась на стенд тушей этой компании. Цена приятно поразила - 99 руб. за шт.!!!! Но и насторожила. Продавец консультант сказала, что у них акция и тушь реально хорошая. Выбор был велик, но я как поклонница классической щеточки из ворса (не люблю силикон) выбрала именно эту. Цвет черный, щеточка большая, все как я и люблю.

Пришла домой и только на следующий день решила попробовать. И ДА!!!!! ШОК!!!! в приятном смысле этого слова!!! У меня в принципе неплохие ресницы, ну так на 4. Но тут после первого же слоя они реально увеличились и удлинились. Все как обещает производитель - длина, объем и разделение!!!! 3 и 1)) Сама текстура очень мягкая, не сыпится, не размазывается в течении дня.

На следующий день я мчалась в магазин еще за одной - темно коричневой. Она на глазах практически черная, только на свету солнечном играет темным шоколадом, очень красиво, а главное никакой рыжины, чем грешат многие коричневые))

В итоге черной пользуюсь уже месяц, за это время ни подсохла и не видно что планирует закончится в ближайшие пару-тройку недель, что очень неожиданно и экономично для туши за 99 руб. Сегодня пойду возьму еще две, про запас))) а то я сроднилась уже с ней, а вдруг закончится в магазине))

СПАСИБО за внимание))

Достоинства
  • Длина
  • Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Не сыпится
  • Объем
  • Разделение
  • Щеточка ворс
  • Экономное расходование
Недостатки
  • -для меня их нет
Elffрекомендует
  • 24.02.2015
    Эту тушь мне подарила подруга на Новый год. Ну, тушь как тушь, о фирме такой не слышала никогда, да и подруга сама никогда ей не пользовалась. Вычитала про нее в интернете и решила мне ее заказать и подарить. К туши у меня есть большое требование - запах без отдушки.
  • 19.08.2015 - 19:17
    Радость от этой покупки длилась не долго(((/ МОИ МЕЧТЫ О ДЛИННЫХ, ГУСТЫХ РЕСНИЦАХ УВЫ..НЕ СБЫЛИСЬ.
    Всем добрый день! Когда я увидела тушь " Cherie ma Cherie City Chic" , я не смогла устоять. Объемная, ультра черного цвета тушь, не известного мне производителя, по привлекательной цене (по акции) просто манила купить ее. А вдруг эта тушь окажется лучшей из всего, что я когда либо пробовала!
  • 25.09.2016 - 23:46
    Тушь, которая даже в свежекупленном виде выглядит на ресницах так, словно ею пользовались 3 месяца? Да, да, это она - Cherie ma Cherie Shocking Black, которая действительно шокирует, вопрос - чем? Правильно - ужасным качеством!
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт об если можно так выразиться - туши Cherie ma Cherie Shocking Black , которую я приобрела совсем недавно, где-то полторы недели назад.
  • 05.06.2015 - 15:55
    ♥ Хороша для любительниц естественных ресниц ♥
    Здравствуйте, девушки! В сегодняшнем обзоре расскажу вам об очень неплохой туши Cherie ma Cherie "Super Volume". Признаться, покупать эту тушь я не планировала, так как не особо люблю продукцию этой марки. Но мне нужна была тушь, и продавец уж ооочень ее нахваливала.
  • Бюджетная тушь с небюджетным удлинением ресниц. Фото сразу После и через 10 часов.
    Посетила я не давно розничную сеть магазинов Арбор Мунди, который много-много лет назад был Арбат Престиж. Ассортимент и специфика работы магазина напоминает Летуаль, Рив Гош. Изучив ассортимент премиум брендов, я заметила корзину с распродажей с ценами от 50 рублей. Разве можно пройти мимо?
  • 18.10.2017 - 21:06
    Черная тушь Cherie ma Cherie VoluMAX/ Пушистые реснички в одно касание/ Ворсовая щеточка/ С сывороткой для роста
    Всем доброго времени дня и суток Возвращаюсь к теме о косметике Cherie ma Cherie. Мне осталось рассказать вам про туши. Начну с версии VoluMax. Основная информация Наименование Тушь для ресниц Супер объемная VoluMax Бренд Cherie ma Cherie Страна-производитель Италия ИМ ТЫК>>> Стоимость 385 …
  • 11.05.2012 - 01:06
    И за ЭТО я заплатила ТАКИЕ деньги?! Фото ресниц ДО и ПОСЛЕ.
    Совсем скоро лето, а значит, и пляж, и купание, и летние дожди. А т.к. красивой хочется быть всегда, то решила приобрести водостойкую тушь. Долго думала и решилась-таки приобрести тушь из класса люкс. Консультант очень долго и настойчиво рекомендовала купить тушь Diorshow Waterproof от Dior.
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 03.09.2019 - 16:28
    Ох уж эта изогнутая щёточка! В одной руке ватная палочка, в другой - тушь. Но все равно она - огонь!
    Никогда в жизни у меня не было туши с изогнутой кисточкой. Как-то не покупала такие, думала, что все это ерунда. Может, другие и ерунда, но эта тушь поразила меня своим эффектом до глубины души. Взяла я ее на Wildberries за 154 рубля, сейчас цена вроде дороже, но у них там вечно плавающие цены.
  • 28.09.2015 - 14:50
    Классика она и в Африке классика . Моя очередная бюджетная находка и настоящая рабочая лошадка.
    Всем привет!) Я продолжаю перебирать жемчужины среди бюджетной туши, благодаря своей капризной слизистой глаз, которая не принимает масс и люкс. Сегодня я рассмотрю, пожалуй, самую популярную тушь Classics x4: Цена в СП: 69 руб.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 31.07.2020 - 00:29
    Японские блогеры нервно курят в сторонке. Такой щёточки я ещё не видела. Тушь-чулочки за символическую цену!
    Всем привет!   Долго думала, какую купить тушь. Решила выбрать из серии Beauty Bomb, сейчас на них отличные скидки в магните косметик. Ведь ранее уже покупала такую в розовом флаконе, очень понравился результат! В этот раз из всех представленных взяла, наверное, самую необычную.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 23.05.2020 - 15:59
    Не отпечатывается на жирном веке - радовалась я! А вот в другом сильно подвела. Фото на прямых недлинных ресницах. Кому подойдёт тушь Catrice Glamour Doll Curl & Volume?
    Здравствуйте! У меня прямые ресницы, поэтому я часто выбираю тушь с подкручивающей щёточкой. Я люблю, когда ресницы видно, поэтому не откажусь и от дополнительного объёма. Героиня отзыва - тушь, которая создана и для подкручивая, и для объёма.
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 08.05.2020 - 12:45
    Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME - очень неплохой бюджетный вариант для ежедневного макияжа. Фото того, как она лежит До и После отращивания ресниц специальной сывороткой
    Всем привет!   Без чего не может обойтись практически ни одна женщина? - Конечно же без туши для ресниц. У меня было много тушей, да и сейчас немало. Сегодня расскажу о популярной и недорогой туши - Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME.   Приобрести тушь можно в Рив Гош. Цена весьма недорогая.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После