Опубликовано 30 Август, 2016 - 11:52

Привет привет!!

Хочу рассказать вам про одну из своих многочисленных тушей - Lumene Blueberry Curl.

Купила я ее абсолютно случайно, просто увидела что на нее была акция и схватила, даже не прочитав блин что за тушь хоть 😂 за это я потом поплатилась.

Место покупки: Рив Гош

Цена: 199 рублей на момент покупки, полная ее цена 510 рублей.

Объем: 7 мл.

Впечатляющая длина и подкручивание, водостойкий результат! Удобная пластиковая щеточка прокрашивает каждую ресничку и подкручивает, обеспечивая нанесение оптимального количества туши. Арктическая черника в составе бережно ухаживает за ресницами. Произведено без парабенов и отдушек.

При покупке я просто посмотрела а щеточку туши и она мне понравилась. Конечно же, то что она водостойкая я проглядела 😂 не увидела этого и дома. Накрасилась на другой день, проходила, все было хорошо, мне нравилось. Треш наступил вечером, когда я не смогла ее смыть 😂 Просто представляете: умываешься умываешься, а ресницы накрашены. Трешь трешь мицелляркой, а толку ноль, хоть соскребай ее с глаз. Тут то я и решила на нее хоть отзывы почитать что ли и оказалось, что она водостойкая. А средства для снятия водостойкой косметики у меня не было, да и покупать его для одной туши как то не хотелось. Но смыть я ее все таки смогла с помощью миндального масла, хоть и не без потерь 😂

Так что имейте в виду, что смыть ее будет тяжеловато.

Стоит отдать должное, что у туши хорошая кисточка. Любители силиконовых ее оценят, я такие очень люблю, так как они хорошенько прочесывают и разделяют реснички.

Цвет у туши насыщенно черный, глубокий. Текстура в меру жидкая и в меру густая, легко распределяется по ресницам, ложится без комочков.

Так же хочу показать вам тушь на своих ресничках, здесь я заодно делала еще и обзор на подводку, так что я еще и со стрелочками 😊

Так же советую вам использовать по эту тушь базу, я использовала вот ЭТУ. Так ресницы будут менее травмироваться и ни в коем случае не пользуйтесь такой тушью ежедневно, так как такое тяжелое снятие макияжа для ресничек и глаз - стресс.

Давайте пройдемся по пунктам:

1. Тушь хорошо и заметно удлиняет ресницы

2. Не осыпается в течении дня, нет комочков и удобная текстура.

3. Насыщенный глубокий черный цвет.

4. Силиконовая кисточка, которая отлично прокрашивает реснички.

5. Очень трудно смыть!!

6. Как по мне, то не дает какого то явного объема.

7. Действительно водостойкая, я с ней купалась и ничего совсем не потекло.

8. Хорошо держит изгиб

9. Если брать по акции, то очень даже выгодно.

Советую ли я вам эту тушь? Да, но если вам действительно нужна водостойкая тушь, а не просто так на каждый день, для этих целей тушь не подойдет.

Куплю ли я еще раз? Нет, так как мне водостойкая тушь не нужна в принципе, но это не значит что тушь сама по себе плохая, нет, мне понравилась и кисточка и результат, но трудности со снятием макияжа меня отталкивают.

♥♥ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥

Еще продукты LUMENE:

Тушь

ВВ-крем

Мой уход за бровями и ресницами

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Качественно прокрашивает
  • Насыщенный черный
  • Не дорогая
  • Удлинение
Недостатки
  • Трудности в демакияже
MissBlondрекомендует
Читать все отзывы 62
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
была такая тушь, для моих ресниц ни о чем)
30.08.2016
Мне понравилась, а по такой цене вообще волшебно))
31.08.2016
Спасибо вам 😊
31.08.2016
Вот-вот, у меня с тушью такая же проблема, покупаю и не читаю...
31.08.2016
MaliSHka89, да уж, кисточка понравилась и ладно 😂 а потом оказывается что не только от нее успех туши зависит
Другие отзывы
Читать все отзывы 62
Смотрите также