Microsoft Office 2010 - отзывы

• 03.08.2010
    Не знаю, почему повсюду так хвалят новый MS Office. Я считаю, что последней версией, которой можно было нормально пользоваться, — это версия 2003-го года. Хотя уже тогда я всё чаще поглядывал на [ссылка] .
  • 26.12.2012
    Почитал отзывы других людей и могу сказать,что поначалу тоже был шокирован от MS Office 2010. Корпоративную лицензию нам поставили сразу же по выходу этой версии.
  • 04.06.2011
    Начнем с того, что считать недостатками. Фактически это то, что мешает работать, а если это мешает работать многим, то этой уже крупный недостаток. Таких недостатков лично я вижу два: непривычное, неудобное меню по сравнению с Microsoft Office 2003 и новые форматы файла.
  • 06.03.2011
    Работаю с текстами с 1985 года. Прошел многие программы и офисы - Самый удачный из Микрософтовских программ был "Офис 2003". Человек, который писал "Офис 2010" не имеет понятия о том, что было в предыдущих вариантах программы. Все хорошее осталось за бортом. Очень много бесполезных наворотов.
  • 26.04.2012
    Довольно часто встречала людей, которые ненавидят Microsoft Office 2007 - 2010. И которые говорят что он плохой, в нём убраны почти все функции и не удобный. Чего ж он плохой?
  • Пользовался полгода в "добровольном" порядке. Полная деградация программы с точки зрения пользователя. После 2003-го оффиса в 2010-м... хочется не работать а без конца бить морду разработчикам и тем, кто выпустил эти веселые картинки на рынок.
  • 30.03.2011
    Я был уже несколько лет постоянным пользователем Microsoft Office 2007 . Основные программы, которые я использовал - это PowerPoint, Word и Excel.Изменений в Microsoft Office Word 2010 по сравнению с предыдущей версией немного, но они всё же есть.
  • 02.09.2010
    Скажу честно, с первого взгляда мне очень не понравился новый напыщенный Office 2007. Всего так много, эти дополнительные панельки занимают очень много места в рабочем пространстве, конечно же, найти самые простые функции было проблемой. Очень уж как-то это все неудобно.
  • 23.04.2012
    Эх, никак не привыкну к этой версии Майкрософт Оффис (стоит на нэтбуке). Что мне нравится: работать в Пауэр Поинте. Это реально удобнее, чем в 2003 офисе.Что не нравится: Майкрософт Ворд. Целиком.
  • 05.08.2010
    Многие из рецензирующих говорили, что начиная с версии 2007 года в этой уже полюбившейся пользователям программе находится масса странностей и непонятностей.
  • 31.10.2012
    По мне Microsoft Office 2010 очень даже ничего. Приятный интерфейс, много возможностей. Дороговат правда. Работать с документами удобно, минусов, посравнению со старыми версиями, не замечал.
  • Всем привет. Я хочу поделиться впечатлениями об этой замечательной программе. С данной программой я познакомился в 2013 году. Хотя в это время уже появился Microsoft Office 2013, но я не стал переустанавливать.
  • 08.10.2012
    Офисными приложениями от Microsoft не пользуется по-моему только ленивый. Программы очень облегчают работу с текстовыми и табличными документами, с базами данных и другими видами предоставления информации.
  • 18.09.2015
    Пакет программ довольно прост в использовании) Впечатление произвёл хорошее. Правда сам процесс поиска и скачиваний в интернете немного достал: попадались постоянные вирусы, неправильные закачки и левые программы.До этого пользовалась 2007-м.
  • 27.04.2012
    Знаменитый текстовый редактор от фирмы Microsoft вновь обрадовал новинкой. Выход 2010 офиса по стилю оформления во многом схож с 2007 офисом. Обилие функциональности присутствовало еще в 2007 офисе.Считаю и плюсом и минусом.
  • 22.09.2011
    Ну а какой выбор? OpenOffice? Нет, это несерьезно.Погиб в неравной схватке с чем-то мой славный добрый 2003 оффис. Погоревав, зашла на сайт, скачала демоверсию, установила, открыла и....АААА!
  • Наконец-то обновилась с 2007 до 2010.До этого пользовалась бета-версией и,честно говоря, была не в восторге.Постоянно что-то слетало и зависало.Теперь после выхода полной версии, вроде бы все нормально.Дизайн улучшился, стал более современным, больше всего подходящим к Windows 7.Но в принципе, не…
  • 26.12.2012
    Собственно сегодня рассказ пойдет про Microsoft Office 2010. Собственно 7-ю версию я пропустил, поэтому если где сравнения и будут, то они будут с третьим.
  • 03.08.2010
    Всё стало намного удобнее, появились различные виды таблиц, меню полностью высвечено сверху
  • 02.08.2010
    Стоял 2007, но потом сменил, правда у меня бета версия, но и ею очень доволен, интерфейс супер!
  • 25.07.2018 - 05:51
    Считаю свои миллионы на IRECOMMEND. Как вести статистику? Для чего это нужно? Мои 9 месяцев на Irecommend - заработок в таблицах, графиках и формулах.
    Всем привет! Недавно стукнуло 9 месяцев с тех пор, как я зарегистрировалась на сайте Irecommend и начала писать отзывы. За это время я заработала больше 10 тысяч рублей. Много или мало - решать вам. Я считаю, что для хобби - это отличная сумма.
  • 09.11.2013 - 17:17
    замечательный + скриншоты
    Здесь я опишу свое краткое впечатление о предоставленных мне программах Microsoft Office. Все программы запускаются ОЧЕНЬ быстро, за долю секунды, в отличии от предыдущих версиях. Программы имеют очень красивый дизайн - яркие цвета, современный стиль.
  • 23.01.2016 - 14:08
    Мой первый лицензионный Microsoft Office. Он того стоит
    Думаю, что все пользователи компьютеров или ноутбуков пользовались различными версиями Майкрософтовского офиса. Можно ругать эту компанию за винду, с которой порой приходится помучиться, но стоит признать, что офисный пакет у них замечательный.
  • 21.01.2012 - 10:19
    Видеокурс для начинающих работу с MS Office 2010. (+скриншоты)
    Недавно познакомился с учебным фильмом, посвященным работе с 2010 версией программы MS Office. Фильм понадобился по той простой причине, что наконец-то начальство решилось закупить эту версию вместо 2003 и сразу столкнулось с тем, что большинство сотрудников не смогли быстро и в срок освоить новый…
  • 03.10.2012 - 20:59
    Неплохой вариант офиса, но … (+скриншоты).
    Не может не радовать, что монополия компании Майкрософт на такое изделие как офис заканчивается. Потихоньку, с трудом, делая только первые робкие шаги, на рынке появляются первые профессионально сделанные программные продукты этого класса.
  • 23.02.2015 - 12:34
    Супер-помощник Айрекомендовца! Полёт фантазии не ограничен...
    В этом отзыве я расскажу про основные приёмы, которые могут пригодиться пользователям Айрекоменд при обработке фотографий или создания каких-либо композиций.   1. Что такое Microsoft Office Visio? 2. Моё знакомство с Visio. 3. Visio - помощник в работе. 3.1. Начинаем работу в Visio. 3.2.
  • 27.09.2011 - 19:12
    Для начального изучения программы вполне пойдет. (+скриншоты)
    Хотя программа и называется видеокурсом, это действительно программа, которая требует инсталляции и имеет определенные системные требования. Основа обучения короткие видеоролики, которые запускаются из-под программной оболочки и показывают те или иные действия в среде приложений MS Office 2010.
  • Microsoft Office Picture Manager - программа, которая мне помогает обработать фотографии и рисунки (обрезку и сжатие формата делаю только в ней).
    Всем приветик! Я написала свой отзыв про Айрек , но не рассказала, про программу, которая помогает мне отредактировать фото так, как мне нужно! Хотя подготовила я его уже давно, но все как то не могла собраться с мыслями и написать о ней!
  • 09.02.2012 - 09:54
    Пародия на Microsoft Office
    SoftMaker Office Pro - это платный аналог Microsoft Office. И хотя сейчас таких аналогов много (так платных, так и бесплатных), но у них есть существенные недостатки, например очень урезанный функционал.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 08.07.2020 - 10:27
    Новая функция: «Ваш Индекс Красоты». Насколько красивы твои черты лица? Моя наивысшая оценка 95,5% и индексы знаменитостей
    Добрый день! Заметила, что сейчас в инстаграм большинство звезд и блогеров выкладывают фото с приложения «Gradient», а именно коллаж с новой функцией «Ваш Индекс Красоты».
  • 29.06.2020 - 12:02
    Я, конечно, понимаю, что это фаст фуд, но элементарный же уровень сервиса должен быть. Расскажу о том, что Вас ждем при оформлении доставки в black star burger
    Всем привет.   Решили мы с мужем одним прекрасным вечером заказать бургеров. Раньше в Black star burger не ходили. Отзывы от разных людей были разные. Кто-то хвалил, а кто-то ругал. И тут понятное дело, что рестораны работают по франшизе и не известно на кого нарвешься. Ну да ладно.
  • 14.07.2020 - 13:15
    Отзыв "Накипело": тысячи невнятных объявлений или как не надо делать. Авито-доставка, авито платные услуги. Покупаю и продаю на авито. Продажа обзорки: можно или нельзя? Извращенцы. Спамщики
    Все личные данные (фамилии, адреса, номера телефонов) скрыты! Здравствуйте ! На авито я с самого его создания. Еще с тех времен, когда он был малоизвестен, и даже OLX и другие сайты объявлений были на пике, а сейчас канули в лету.