Comments.
Все комментарии
смотрится не плохо, но я бы никогда этой фирмы косметику не покупала. Они все делают в Бангладеше или еще где то в очень бедных странах. Мне страшно за качество и химия, что в составе.
cutegirl, специально почитала на моей написано MADE IN GERMANY. Тушь куплена в Дубае, не в РФ. Насчёт качества могу сказать, что даже в люксовой косметике можно встретить такую ядерную смесь, хотя вроде бренд и качество д.б. на 1000% (на личном опыте убедилась). Для меня если продукт не вызывает аллергии, зуда, дискомфорта, то всё ок 😊
made in Germany далеко не значит, что в Германии это сделано, это может только упаковка там сделана. Я просто давно живу в германии и работаю в H&M, про эту фирму я знаю "немножко" больше, чем остальные ))
у меня очень чувствительная кожа + я аллергик у меня не было не каких проблем с кожей от их косметики мамина подруга из Москве закупилась ихней одеждой и косметикой очень довольна была хотя она покупает в основном люксовую косметику. временно проживаю в швеции покупаю разную косметику есть у них некоторые продукты не очень а есть очень классные.
Смотрите также