Опубликовано 28 Август, 2016 - 23:30

Расческа появилась в нашем доме благодаря маме. Мне как раз нужна была массажка, вот мама и купила ее в ближайшем магазине (на тот момент за 38 рублей).

Первое, что я отметила - это симпатичный дизайн, приятный сиреневый цвет. Вдобавок она не выглядела так, будто сейчас развалится. Все части крепко соединены между собой.

Зубчики

Второй плюс - то, что зубья не металлические, а пластмассовые с маленькими шариками на конце. Самое оно для волос.

Расческа с зеркалом на обратной стороне, мне показалась это очень интересным сочетанием.

А теперь о впечатлениях от использования. Расческа хорошая, бережно расчесывает волосы, не дерет их. Ручка удобная. Но сама расческа оказалась слишком массивной и неудобной в использовании из-за большого размера. Купила себе простенькую массажную расческу в Ашане в скором времени.

Зеркало я так и не использовала. Макияж я наношу перед большим зеркалом дома, в сумочке у меня компактное зеркало. Расческа слишком большая, чтобы брать ее с собой из-за зеркала.

Пока причесываешься, в зеркало на расческе уж точно не смотришь. Да и можно ли в него увидеть прическу целиком? Только в большое зеркало на стене.

Эта расческа еще год пролежала на зеркале в коридоре, потом упала, зеркало разбилось. В итоге, лежит теперь на антресолях.

Достоинства
  • Бережно обращается с волосами
Недостатки
  • - неудобная
Kisonkaiрекомендует