Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 11:31

Добрый день, дорогие девушки!Долгое время среди моих аксессуаров по уходу за волосами был всего один любимчик - всем известная расческа Tangle Teezer Salon Elite, которой я не изменяю по сей день.Но Тангл Тизер хорошо далеко не для всех целей, поэтому я задалась поиском качественной массажной расчески и к своему удивлению обнаружила подходящую в магазине Фикс Прайс.Покупала ее с мыслью, что если не понравится - буду собаке шерсть расчесывать или кину в сумку, чтобы носить с собой, но расческа то оказалась по качеству не хуже профессиональных! Smile

***Расческа Fix Price Массажная***

Общая информация:

• место покупки - магазин Фикс Прайс,
  • стоимость - фиксированная, 47 рублей,
  • материал - пластмасса.

Расческа Fix Price Массажная отзыв

Массажная расческа предоставлена в нескольких цветовых решениях, но я для себя выбрала "серьезную" и лаконичную расцветку в черном цвете. Расческа полностью сделана из пластика, прежде всего меня привлек тот момент, что пластик этот очень качественный и добротный, нет такого ощущения, что держишь в руках "хлипкую" китайскую расческу, которая развалиться спустя нескольких дней использования Smile

Расческа Fix Price Массажная отзыв
По своим размерам массажная расческа из Фикс Прайс выглядит точно так же, как все стандартные массажные расчески, которые можно найти в магазинах для парикмахеров или отделах аксессуаров для волос. Массажа имеет очень удобную ручку, благодаря чему хорошо лежит в руке. Вот моя единственная претензия к Тангл Тизеру - из-за отсутствия ручки он частенько выскальзывает из моих не самых цепких рук, простите за тавтологию Smile

Расческа Fix Price Массажная отзыв
Важный момент при выборе массажной расчески - ее зубчики ни в коем случае не должны царапать кожу голову или выдирать волосы при расчесывании!

Можно проверить остроту зубчиков на руке, или расчесать пару раз волосы перед покупкой, если есть такая возможность. В данной расческе зубчики меня полностью устроили - они абсолютно не царапают кожу головы, но вместе с тем обеспечивают должный массаж, а также расположены не слишком часто, поэтому не выдирают волосы при расчесывании. Также я советую внимательно рассмотреть расческу перед покупкой - не должно быть никак зазоров (а фейк на Тангл Тизер из Фикса как раз этим и грешил).

***Мои впечатления от расчески***

• отлично расчесывает и распутывает волосы, не выдирая их,
  • обеспечивает хороший массаж кожи головы, что улучшает кровообращение и усиливает приток питательных веществ,
  • удобно лежит в руке и не скользит в ней за счет матового покрытия, довольно легкая по весу,
  • несмотря на то, что сделана из пластика мне волосы не электризует

Расческа Fix Price Массажная отзыв
Прежде чем приступить к "процедуре" укрощения шевелюры, сбрызгиваю ее двухфазным спреем-кондиционером Золотой шелк, а затем уже расчесываю волосы массажкой послойно. Последний момент поясню отдельно - если у вас сильно запутавшиеся волосы, вдобавок к тому густые и длинные, даже не пытайтесь прочесать их за один "присест"! Сначала я аккуратно разделяю пряди пальцами, затем при помощи заколки-зажима расчесываю волосы по слоям - сначала нижний, затем средний и верхний. Таким способом урон в виде выдранных при расчесывании волосы удается сократить к минимуму.

***Я рекомендую Массажную расческу Фикс Прайс!***

Другие мои удачные покупки из Фикс Прайс:

ღКРАСОТА И ЗДОРОВЬЕღ

ღУХАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКАღ

ღДЕКОР И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМАღ

ღПРОДУКТЫ И СЛАДОСТИღ

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

Достоинства
  • Дешевая
  • Лаконичный дизайн
  • Не выдирает волосы
  • Отлично расчесывает
  • Приятный на ощупь материал
  • Удобная
farforovaya_kuklaрекомендует
28.10.2015
Люблю такие масскажки! Мою старую давно пора выбросить - стала голову царапать, защитные шарики уже от времени стерлись Big smile
Хорошенькая, надо тоже купить! Smile
28.10.2015
А у меня эти шарики застревают в волосах, поэтому больно расчесываться Big smile
28.10.2015
я с пластмассовыми не подружилась, у меня подобная деревянная - очень ей рада, правда, ухаживать за ней сложней, чем за пластиком.
28.10.2015
У меня была похожая, не подошла моим волосам... Сейчас только dessata и с натуральной щетиной расчески, больше на другие и не засматриваюсь Smile
Хорошая расческа)
Но я купила с натуральной щетиной: брашинг и массажную)
Дорогие, но очень крутые)Может как-нибудь на отзыв созрею)
Симпотичная расчесочка
28.10.2015
Я вот себе такие расчески не покупаю. Предпочитаю дерево и с редкими зубьями
А когда приходу в подружке, всегда чешу голову именно такой
Я наверное очень странная
Нравится, но не куплю себе
28.10.2015
Не видела таких в нашем магазине Puzzled .
28.10.2015
Неожиданно для рассчески из Фикс Прайса, а я мимо прохожу, надо тоже попробовать!
28.10.2015
периодически покупаю такие расчески, но у меня шарики ломаются)
29.10.2015
мне срочно нужна такая!!!!!!!!
29.10.2015
а что, я тоже такую хочу Smile
31.10.2015
У меня тоже есть пластиковая расчёска, мне не очень нравится. Есть еще деревянная - она намного лучше и бережней относится к волосам))
03.01.2016
Спасибо за отзыв, как раз выбираю себе новую расческу!