Опубликовано 9 Июль, 2015 - 09:53

Добрый день, дорогие девушки!Отдел сладостей в магазине Фикс Прайс так и манит всевозможными видами сладкой радости по доступной цене, так и на этот раз я не смогла пройти мимо зефира Dolce Ame в шоколадной глазури, да еще и с начинкой из вишневого джема и печеньем. На упаковке зефир выглядел весьма апптитно, а каким он оказался на деле, я поведаю в сегодняшнем отзыве:)

*Зефир Dolce Ame в шоколадной глазури с печеньем и вишневым джемом*

Фикс Прайс - это магазин, который привлекателен фиксированной ценой на все товары, которая на данный момент составляет 45 рублей.В коробочке 6 зефиринок, путем математических подсчетов стоимость одной зефиринке составляет всего 7,5 рублей Smile

Зефир находится в очень яркой и красочно оформленной коробочке с весьма аппетитными изображениями самого продукта и сочной вишни. Коробочка с зефиром выглядит столь нарядно, что ее вполне можно принести с собой в гости в качестве презента.

В упаковке нахожится 6 зефиринок весом 30 граммов каждая, масса нетто всей коробки составляет 180 граммов. Каждая из зефиринок находится в пластиковой ячейке.

Я была готова к тому, что зефир меня разочарует в и в реальности окажется не столь вкусным, как выглядит на упаковке. Но к моему удивлению этот зефир оказался настоящим вкусным соблазном для всех сладкоежек! Судите сами:

Глазурь - на вкус, как качественный молочный шоколад, хрустящая и вкусная,

Зефир - мягкий, нежный и очень свежий, встречала мнение, что Фикс Прайс сбывает несвежие продукты, поэтому цена столь дешевая, так вот - это абсолютная неправда!

Вишневый джем - придает зефиру некую кислинку, его не столь много, но сочетание вкусов получается очень интересное,

Печенье - на вкус напоминает скорее корж из бисквитных тортов, довольно мягкое.

Я рекомендую попробовать зефир Dolce Ame! Сочетание вкусов шоколадной глазури, вишневого джема, бисквитного печенья и нежного ванильного зефира не оставит равнодушным ни одного сладкоежку и станет идеальным дополнениям для задушевного чаепития. Конечно, состав данного продукта оставляет желать лучшего, но если изредка себя побаловать - то почему бы и нет? Тем более, это скорее не зефир, а в моем понимании целое пирожное для особых случаев Smile

Состав зефира Dolce Ame

*Спасибо, что провели это время со мной и приятного вам аппетита!*

О моих других вкусных находках из магазина Фикс Прайс можно прочитать в этом большом отзыве

farforovaya_kuklaрекомендует
они классные)
30.10.2015
Спасибо, отзыв хороший, особенно понравилось крупное фото зефирины вблизи Smile
И сам зефир ничего так, вкусный.