Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 22:04

Не знаю кому что не нравится в этих очках, лично меня все устраивает. У нас есть дорогие очки для плавания (это дедушка купил ребенку, когда мы ехали на море), но в этом году мы забыли их дома. А у бабушки нашей тут бассейн во дворе, вот за неделю на жаре вода уже и позеленела тут. А дети у меня тут ныряют всегда с открытыми глазами. Поэтому я решила прикупить им какие-нибудь дешевые очки, исключительно вот на неделю побарахтаться в таком бассейне))) Поэтому конечно отправилась в фикс прайс за недорогими очками. И когда дети их увидели, то "глаза разбежались"))) Мы минут 5 стояли у полки с очками, ведь там были и с черепашками очки, и с единорогами розовые, и с фламинго, и с бананами желтые))) В общем, на любой вкус)) да и стоят всего по 99 рублей. Мои киндеры выбрали себе вот такие очки:

И счастливые помчали домой в бассейн))

Очки регулируются по объему головы, и еще на переносицы тоже можно подтянуть и отрегулировать. Это удобно, иначе вода будет подтекать под очки.

В общем, лично меня эти очки очень порадовали, и детей тоже. Свою функцию выполняют: вода в глаза не попадает)) А чего еще нужно?

Татьяна В.М.рекомендует