Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 23:14

Хочу поделиться отзывом о креме от мимических морщин с аргирелином от нового для меня бренда Anna Sharova.

Продукция Anna Sharova

Крем от мимических морщин и сыворотка против выпадения
Описание бренда

ANNA SHAROVA – российский косметический бренд, выпускающий качественные средства по уходу за лицом, телом и волосами. Продукция бренда удовлетворяет все основные запросы потребителей: устранение акне, пигментации и купероза, контроль возрастных изменений, борьба с выпадением волос и активация их роста, избавление от целлюлита, защита от солнца и цифрового старения, очищение, увлажнение и питание.

Доставка

Посылку отправили быстро, пришла через 3 дня.

Доставка

Где купить

Продукцию бренда Anna Sharova можно купить на на официальном сайте, в инстаграм, а так же на Wildberries.

Стоимость

Цена крема 1300 руб.

Внешний вид

Дизайн продукции очень стильный и милый, все красиво упаковано.

Распаковка

Упаковка
Удобная форма флакона с дозатором, сам флакон прозрачный, видно сколько крема осталось. Сзади можно прочитать всю необходимую информацию о составе, предназначении, мерах предосторожности и производителе.
Крем от мимических морщин Anna Sharova

Описание
Удобный дозатор
Описание

Боитесь инъекционных методик омоложения, но при этом без конца улыбаетесь или часто хмуритесь? Выход есть! Первый пептид против мимических морщин TM Argireline – это прямая альтернатива местной инъекционной терапии, мягкое и безопасное расслабление мышц, ответственных за возникновение мимических морщин.

Этот гексапептид-8 имитирует N-окончание белка SNAP-25 и конкурирует с ним за место в комплексе SNARE. В результате нейромедиатор ацетилхолин не высвобождает, мышца не сокращается, морщина не образуется. Время можно остановить и заставить его работать на Вашу красоту! Не хмурьтесь, и улыбайтесь чаще!

Крем может быть использован во время беременности и в период грудного вскармливания.

Объём

Объём для крема стандартный 50 мл.

Срок годности

Срок годности крема 24 месяца.

Производитель

Продукция бренда Anna Sharova производится в России в г.Киров по заказу «SharovaPro».

Состав

В составе крема есть инновационное средство в косметологии - пептид Аргирелин, который является альтернативой ботоксу, но в отличии от него более безопасный и может расслаблять мышцы, блокировать их сокращение, препятствуя образованию глубоких морщин, а так же устраняет мимические морщины и интенсивно увлажняет кожу.

AQUA, ACETYL HEXAPEPTIDE-8, CETEARYL OLIVATE (AND) SORBITAN OLIVATE, CAPRYLYL METHICONE, GRAPE SEED OIL, EVENING PRIMROSE OIL, TRIMETHYLGLYCINE, PHENOXYETHANOL (AND) ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM POLYACRYLATE, PARFUM.

Консистенция, текстура, цвет

Текстура у крема супер легкая, нежная, консистенция средней густоты, цвет белый.

Легкая, нежная текстура

Аромат

Аромат крема очень нежный, приятный косметический.

Способ применения

Я наношу крем утром и вечером, делая лёгкий массаж. На одно применение мне хватает два нажатия.

необходимое количество крема нанести на кожу лица и шеи по массажным линиям. Подходит для ежедневного ухода за кожей. Только для наружного применения.

Способ применения
Меры предосторожности

При попадании в глаза — немедленно тщательно промыть прохладной водой; не наносить на поврежденную или воспаленную кожу; возможна индивидуальная непереносимость компонентов. При появлении сильного жжения и покраснения — незамедлительно смыть водой.

Моя кожа

У меня нормальная кожа, но не вся косметика подходит, иногда бывает аллергия.

Эффект

Впитывается крем практически моментально, не оставляя никаких неприятных эффектов в виде липкости, жирного блеска, пленки. Крем действительно работает, кожа после нанесения увлажнённая, чувствуется легкость и свежесть. Моей коже подошёл, аллергию не вызвал.

Кому подойдёт

Крем подойдёт практически всем, кроме очень сухой кожи.

Преимущества

Стильный дизайн, удобный флакон, приятный аромат, быстро впитывается, нежная текстура, кожа увлажнённая, нет липкости.

Вывод

Крем от мимических морщин с аргирелином Anna Sharova мне очень понравился, считаю его идеальным легким вариантом на лето, к покупке рекомендую.

Так же можете ознакомиться с моим отзывом о молочке для тела Anna Sharova «Сливочный барбарис» с невероятным ароматом барбарисовых конфет здесь.

С отзывом о сыворотке против выпадения и для роста волос, ресниц и бровей можно нажав сюда.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Абсолютно нет липкости и жирного блеска
  • Аргирелин в составе
  • Стильный дизайн
  • Удобная форма флакона
  • Хорошо увлажняет
WOW Chernikaрекомендует
18.06.2021
Нужно попробовать, очень интересное средство
19.06.2021
Обязательно попробуйте, я думаю, понравится 😍
18.06.2021
Какой любопытный!
❤️😍
19.06.2021
Их подход к упаковке тема для отдельного отзыва)
19.06.2021
Да 😍 вообще, у бренда все удачное, и упаковка, и ароматы 🤤
19.06.2021
Еще одно Эффективное средство!)
Да 😍
19.06.2021
Очень понравился внешний вид товара)
И состав супер 😍