Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 13:27

Привет.

Очередной крем от бренда ANNA SHAROVA. В последнее время в моем уходе преобладают продукты этого бренда. Делюсь своими впечатлениями от крема восстановление ДНК с пептидами меди.

Упаковка обычная, пластиковый флакон с дозатором. Покупала на маркетплейсе. Крем пришел завернутый в упаковочную пленку и запаяном пакете. Хорошая защита от вскрытия.

Дозатор хороший, не плюется, не забивается. Колпачок у флакона, как всегда меня выбешивает - сваливается, совсем не держится (хотя говорят сейчас бренд поработал над ними и теперь они плотненько фиксируются).

На флаконе есть вся информация о составе и сроках годности продукта.

NGREDIENTS (INCI): AQUA, CETEARYL OLIVATE (AND) SORBITAN OLIVATE, CAPRYLYL METHICONE, AVOCADO OIL, GLYCERIN, VITIS VINIFERA SEED OIL, COPPER TRIPEPTIDE-1, TRIMETHYLGLYCINE, PHENOXYETHANOL (AND) ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM POLYACRYLATE, PARFUM.

Крем имеет сливочную текстуру, аромат приятный, не навязчивый.

На лицо и шею мне достаточно два не полных нажатия помпы. Крем разноситься очень хорошо и довольно быстро впитывается. Использую и утром и вечером. С солнцезащитным кремом не конфликтует. Использовала крем в сезон весна – лето. Моя кожа склонна к сухости, возрастная, с куперозом на щеках.

Мои впечатления от крема положительные. Как и все ранее испробованные средства этого бренда, крем с пептидами меди мне очень понравился. Чудес особо я не жду, но кожа после применения этого средства стала глаже, приятной на ощупь. Еще очень понравилось, как продукт работает с покраснениями, после пребывания на солнце. Лицо быстро успокаивается, приходит в норму после использования крема.

Очень хочется сказать спасибо создателям косметики Anna Sharova! Достойные продукты, доступные цены, широкий ассортимент!

stesha04рекомендует