Опубликовано 21 Июль, 2022 - 19:20

1500 рос руб

​Судя из-за заголовка отзыва, крем мне очень понравился!

Sharovapro. Не все мне нравятся, но есть очень "рабочие" вещи.

Мне 30 лет. Я обладательница очень светлой, тонкой, комби кожи. С "завидной" периодичностью мне прилетают такие подарки судьбы - как акне. Однажды я ввела в долгую ремиссию свою кожу, но что-то потом пошло не так. Возможно беременность, а возможно неправильный уход. (гормоны в норме, после Б).

Вот, он мой герой!

И я стала перебирать, искать косметические средства. Изучать состав, действующие вещества. Скажу сразу - это сложно. Изучить состав, и понять как это все вместе работает, в какой дозировке, с какими эмульгаторами и загуститялями. Вывод: один ингредиент может испортить все, и крем/сыроворока с кучей активов работать не будет!

Я доверяю нескольким блогерам. Это Ксения Вебер и ещё одна в инстаграмме, которая всегда отвечает и по просьбе, разбирает составы и отвечает на все вопросы.

Sharovapro я увидела на WB. Начала смотреть продукты данного бренда, и сразу что меня поразило - это максимальная открытость с обратной связью. Но этого мне оказалось мало. Я стала узнавать кто такая эта Анна Шарова, о ней информации достаточно. Её различные интервью, статьи внушали доверие. Ксения Вебер на своём канале сделала подборку средств, а мой блогер из инстаграмм все подтвердила. Я написала лично Анне, не на страницу бренда, и она очень быстро дала консультацию.

Собственно о креме. Он с отдушкой. Но мне она невероятно нравится. Цвет желтоватый. Органолептика у крема божественная. Нет жирности, липкости. Мой случай - это, не то одно действие, и мои поры забиты, прыщи мой верный спутник. Этот крем ничего не забивает, этот крем восстанавливающий. После активов он помогает восстановится коже. Я бы сказала, что он заживляющий.

Sharovapro

Минус у этого крема один. Эта упаковка. А точнее крышка. Она хлипкая, постоянно слетает. Но поверьте этому крему можно простить этот существенный недостаток.

Ниже я приложу фотографии моей кожи с интервалом апрель - июль 2022.

8 апреля 2022

7 мая 2022
Июль 2022. Это комплексная работа крема с кислотами.

Конечно, это не только его заслуга. Один крем не поможет. Но каждый день, систематично используя дал свои плоды.

Спасибо, Sharovapro.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Не забивает поры
  • Не липкий
  • Питает
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Упаковка
Darya_20рекомендует