Опубликовано 16 Август, 2022 - 19:25

200 руб

Доброго времени суток всем читательницам! Недавнее повышение цен очень сильно влияет на многие сферы жизни, в особенности - на средства женской гигиены, многие ведь видели истории про то, как люди скупают горами прокладки для их дальнейшей перепродажи?

В основном я пользуюсь менструальной чашей (что, кстати, очень удобно, с ней даже намного комфортней, чем с тампонами), но если в течение дня необходимо будет поменять чашу вне дома, приходится пользоваться тампонами. Буквально полгода назад, до наступления всем известного события, тампоны OBI и КОТЕКС можно было купить по акции в районе 140 рублей. Сейчас же приходится довольствоваться малым - тампонами от совершенно неизвестного производителя VIVI SUPER 4 капли.

ЦЕНА: 200 рублей.

МЕСТО ПОКУПКИ: FIX PRICE.

Упаковка в приятных цветах голубого и фиолетового оттенка, цветочный рисунок. В целом дизайн выглядит неплохо, можно даже посоперничать с крупными и известными производителями.

На боковушке немного дополнительной информации:

В упаковке 16 тампонов:

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Самый первый и явный минус при использовании - тампоны очень сложно распечатать от их оболочки. С котекс и оби таких проблем нету, там все легко и просто, здесь же придется поковыряться, дабы содрать ненавистную пленочку.

Ниточка удобная, не сильно длинная, не сильно короткая, аккуратно уложенная на кончике тампона.

В целом тампоны хорошего качества, вводятся легко, не разваливаются, впитывают хорошо, ничего не протекает. С данными тампонами можно не беспокоиться и в первую ночь менструации.

Их можно советовать как альтернативу другим, уже более дорогим тампонам, поскольку существенной разницы между ними нет. Рекомендую!

ТАК ЖЕ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Плохо распечатываются
catowiskiрекомендует
А что скажете про покрытие верхнего слоя? У оби например есть покрытие сеточка, что обеспечивает лёгкое введение, ни у какой другой фирмы этого больше нет. Здесь же есть надпись о верхнем покрытии из нетканного материала, заметили ли вы его или по ощущениям вата спрессованная без покрытия?
19.10.2022
Оби конечно вводятся намного легче, но и у этих тампонов какое-то покрытие точно присутствует, ибо у них поверхность достаточно гладкая, явно не обычная спрессованная вата.
Спасибо большое! Определённо попробую, нужна альтернатива обишкам)