Опубликовано 8 Январь, 2016 - 16:49

Добрый день, дорогие девушки!Сегодняшний отзыв будет немного на эмоциях, потому что уже давно я так не радовалась покупке из магазина Фикс Прайс.В последнее время Фикс Прайс порадовал сразу двумя бьюти-новинками - спонжем для умывания Коньяку и спонжем для макияжа аля Бьюти-блендер. Давайте начистоту - если бьюти-блендер за 49 рублей выполняет все те же самые функции, что и оригинал стоимостью более 1000 рублей, так зачем платить больше? Smile

***Спонж для макияжа Бьюти-блендер: Фикс Прайс Edition***

Общая информация:

• место покупки - магазин Фикс Прайс,
  • стоимость спонжа составляет 49 рублей,
  • производитель - Lovely, Китай.

Пару лет назад мир захватило всеобщее помешательство на бьюти-гаджетах для красоты и ухода за собой - расчески TangleTeezer, спонжи Beauty Blender, силиконовые резинки Invisibobble и многое другое. Одно время я взахлеб смотрела бьюти-видео на Youtube и верила всему, что вещают популярные девушки-блогеры. Тогда я еще не знала, что многие косметические и уходовые новинки блогерам присылают на обзор и их мнение далеко не всегда полностью объективное и честное.

Спонж Бьюти-блендер Фикс Прайс отзыв

К чему веду - я не готова переплачивать за раскрученный бренд, если можно купить бюджетный аналог.

Кстати, у меня есть оригинальный Тангл Тизер и его копия из Фикс Прайса - поверьте мне, расчесывают волосы они совершенно одинаково, хоть есть некоторые различия в размере и качестве пластика, из которой изготовлены оригинал и копия. Фикс Прайс в этом плане большой молодец - он знает, как угодить и чем порадовать нас, девушек! О появлении в продаже спонжа Бьюти Блендер я узнала, как всегда, благодаря Айрекомменду, и сразу же побежала на поиски Big smile

Внешний вид и упаковка:

Спонж был упакован в небольшую коробочку, сделанную из прозрачного пластика. На коробочке была указана информация о производителе и назначении товара. Я не знаю, как обстоят дела в других магазинах Фикс Прайс, но в нашем данный спонж представлен в двух цветах - нежно-розовом и салатовом. Конечно же, я выбрала розовый девочки такие девочки!

Технические характеристики:

Спонж Бьюти-блендер Фикс Прайс отзыв

По своей форме спонж напоминает яйцо вытянутой формы с широким основанием и острым концом. В других отзывах девушки ругают качество данного изделия, но мне оно показалось просто отличным, особенно если учитывать стоимость! Начнем с того, что спонж очень упругий, прорезиненный, удобно лежит в руке. Материал, из которого сделан спонжик, мягкий и приятный на ощупь Smile

Спонж Бьюти-блендер Фикс Прайс отзыв

Спонж из Фикс Прайса достаточно миниатюрный, в руке лежит очень удобно. Широким основанием я наношу тональный крем на все лицо, а заостренной частью очень удобно растушевывать консилер под глазами или в других труднодоступных участках. В отличие от нанесения пальцами, с этим спонжем равномерно нанести и распределить тональное средство по коже лица - дело пары минут, причем без всяких полос или разводов! Big smile

Я использую спонж Бьюти-блендер из Фикс Прайс с 2 тональными средствами:

Спонж Бьюти-блендер Фикс Прайс отзыв
Данный спонж хорошо работает с любыми текстурами, как более плотными, так и более легкими, но в данном отзыве буду проводить тест-драйв и делать макияж именно с тональным кремом от Риммель. Как известно, Beauty Blender и подобные спонжи нужно обязательно намочить и использовать во влажном состоянии. К сожалению, не совсем удалось подогнать фото по масштабу, но все-же заметно, что в размерах спонж немного увеличился.

Спонж Бьюти-блендер Фикс Прайс отзыв
Не знаю, правильно ли я делаю, но мне нравится выдавливать тональное средство прямо на сам спонжик, а затем распределять тон по лицу. Не могу сказать, что так расход выходит более экономичный, чем при нанесении пальцами. Конечно же, спонж впитывается в себя какое-то количество вашего тонального крема, но зато позволяет нанести тон очень естественным и ровным слоем.

Спонж Бьюти-блендер Фикс Прайс отзыв
А вот так выглядит спонж Бьюти-блендер из Фикс Прайса уже после нанесения тонального средства. У меня проблемная кожа, поэтому я стараюсь мыть данный спонж раз в 2-3 дня, чтобы на нем не накапливались бактерии. По моим наблюдениям, отмывается спонж просто замечательно при помощи самого обычного кускового (не жидкого) мыла и ваших рук. На фото кажется, что после "бани" цвет спонжа потускнел, но это все игры освещения Smile

Спонж Бьюти-блендер Фикс Прайс отзыв
После того, как я вымыла спонж, даю ему высохнуть естественным образом. Храню я спонж вместе с декоративной косметикой в моем боксе-органайзере Idea, о котором недавно писала, он как раз идеально вписался в тот ящик, где у меня лежит косметика для макияжа лица. По этому фото также наглядно заметно на контрасте с другими предметами, что спонжик cовсем малютка, даже меньше, чем моя кисть-кабуки из Рив Гоша Smile

***Я рекомендую Спонж для макияжа Бьюти-блендер: Фикс Прайс Edition!***

При помощи спонжа у меня получилось нанести тональный крем очень быстро, но при этом равномерно, с таким способом нанесения тонально средство ложится более тонким слоем и выглядит более естественно. В общем, подводя итог, покупкой я осталась довольна, конечно же, через какое-то время спонж потеряет свой презентабельный внешний вид, но не виду в этом никакой проблемы - за 49 рублей можно менять его хоть каждый месяц Smile

Другие мои удачные покупки из Фикс Прайс:

ღКРАСОТА И ЗДОРОВЬЕღ

ღУХАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКАღ

ღДЕКОР И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМАღ

ღПРОДУКТЫ И СЛАДОСТИღ

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

Достоинства
  • Мягкий, упругий, приятный
  • Нежно-розовый цвет
  • Равномерно наносит тональный крем
  • Хорошо отмывается
farforovaya_kuklaрекомендует
Какой удачный спонжик!
08.01.2016
Не видела его в нашем фикспрайсе
08.01.2016
полезный "агрегат", хотя отзывы на него противоречивые
08.01.2016
Helena_M да, многим этот спонж не пришелся по душе, но я с удовольствием пользуюсь и недостатков в упор не вижу, за такую цену - тем более Smile
08.01.2016
Он такого нежного цвета! Love Надо поискать в своем городе)
08.01.2016
Я тоже не готова отдать тыщу рублей за спонжик. А вот за 50 - дайте два! ))
Очень удачная покупка, Фикс Прайс порадовал Smile
08.01.2016
Авдеева я тоже довольна, как слон Big smile Даже бьюти-блендеры в Рив Гош и Летуаль дороже стоят, порядка 300 рублей, а принципиальной разницы - никакой между ними Smile
Я тут узнала, что возле меня Фикс открыли, так что завтра пойду за этим чудо блендером Big smile
Фикс Прайс как всегда радует Smile
08.01.2016
Ого, какая, оказывается, полезная штучка!)) Если когда-нибудь все же решусь купить СС-крем (я тональники не очень люблю, точнее моя жирная т-зона), то обязательно прихвачу и подобный бьюти-блендер, раз он настолько упрощает и ускоряет нанесение Smile
08.01.2016
Alinochka8 этот спонж и с обычным тональным кремом дружит, и с кремовыми консилерами тоже Smile Так что попробуй при возможности, один только момент может напрягать, что его мыть нужно по мере загрязнения Big smile
08.01.2016
У меня блендер от Джаст, но может они все разные, не очень оценила его)) Вроде интересно и удобно, но что-то не то)
08.01.2016
давно хочу его приобрести, но мечтаю об оригинале)
08.01.2016
Ну почему же когда я бываю в Фиксе я ничего подобного не нахожу
Последний раз зашла, купила только вешалки
А шла за кружками(((
08.01.2016
PKV7772 у меня тоже часто так бывает, уже несколько месяцев гоняюсь за силиконовыми резинками из Фикс Прайс и все никак их к нам не завезут Smile
08.01.2016
а я на такой смотрела, но не купила, всё кажется, что много средства впитается) хотя многие хвалят такие спонжи
08.01.2016
я видела там такой, но почему-то не купила) наверное, потому, что тональниками пользуюсь очень редко Laughing out loud
08.01.2016
Неужели действительно стоящая вещь Shock А я побоялась брать, подумала, что будет впитывать много тоналки в себя, а мне жалко Party Вернусь, пожалуй.
08.01.2016
Надо все-таки попробовать Smile хотя я и без него справляюсь, вроде)
08.01.2016
За такие деньги можно не думать, а сразу брать Smile
Хороший спонж Shy
08.01.2016
А я тональную основу пальчиками наношу, пробовала кистью, но покрытие очень плотное получается! Puzzled Хотела купить Бьюти-блендер, но вот тоже остерегаюсь плотного покрытия Puzzled
08.01.2016
Спонж такой симпатичный Smile аккуратненький, и цвет приятный))
Хорошо, конечно, если устраивает по всем параметрам)) тогда на самом деле, наверное, и не стоит переплачивать Smile
Куплю! Wink Я тоном редко пользуюсь, дорогой жаба душит брать Laughing out loud
У меня такой блендер, только с Али) Smile
08.01.2016
Давно я в фп не была Big smile
09.01.2016
по отзывам смотрю многим нравится) я пока вообще с такой штукой не знакома, но уже видела в наличии в фикс прайсе Smile

главное в таких средствах, что бы они не способствовали забиванию пор еще сильнее) но это надо пробовать, каждому свое Smile тоже возьму на пробу наверное Wink
сама загорелась идеей покупкой такого спонжа на Али (у нас в стране нет Фикспрайсов), а то пальцами надоело уже наносить Laughing out loud спасибо за такой подробный отзыв! (отдельное спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра ваших фото Love ).
09.01.2016
kowen9tko всегда пожалуйста, рада, что мой отзыв был вам полезен! Shy Жаль, что у вас нет Фикса, хотя в принципе, в Фиксе те же самые по качеству товары продаются, что и на Али Smile
09.01.2016
Цена конечно заманчива, но интересно всё-таки услышать мнение того, кто пользовался и оригиналом.
09.01.2016
Mysterious я тоже почитала отзывы на оригинал, как мне показалось, существенных отличий в нанесении нет, просто оригинал больше по размеру и более долговечный, чем спонж из Фикса Smile
отличныйспонж
надо бы и мне прикупить!
09.01.2016
Очень мило выглядит в таком цвете! Innocent
09.01.2016
Видела их, но не пользуюсь тональными кремами Smile
10.01.2016
Внешне красивенький..Согласна...что зачем платить больше?!!! Wink
прикольный такой,а я любитель пальцами все наносить Smile
10.01.2016
Такие на этот спонж противоречивые отзывы) Но я все равно куплю его как-нибудь Smile
возьму и этот на пробу, пробую разные аналоги, оригинал уж слишком дорогой
12.01.2016
Отличный отзыв! Обязательно куплю этот спонжик, так как мечтаю о бьюти-блендере, но не готова отдавать за него такие деньги! Wink
15.01.2016
Ого, что появилось в ФП Shock
26.10.2016
Купила сегодня такой Smile Буду тестить!