Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 15:08

Приветствую. всех заглянувших!Хоть я и не ребенок, но очень люблю бисквитные десерты вроде молочного ломтика, мишек барни и прочих .Поэтому когда увидела в Фикс Прайс яркую коробку молочных десертов "Ломтишка" производства компании Акконд, не раздумывая понесла ее на кассу Smile

***Молочный десерт "Ломтишка" Акконд***

Самое привлекательное в этом десерте - безусловно его цена! Давайте сравним:

• молочный ломтик от Киндер стоит примерно 30 рублей,
  • молочный десерт Ломтишка в расчете на одну штучку стоит 5.37 рублей,
  • правда, Ломтишка - 20 гр, а Молочный ломтик - 30 гр, но все же несмотря на разницу в весе покупать Ломтишку получается дешевле,
  • интересно, что Ломтишка продается поштучно в Магните, и там стоит 15 рублей за штучку. Так что Фикс Прайс предлагает самую выгодную цену!

В составе я не нашла ничего особо криминального, не могу сказать, что он порадовал "полезностью" ингредиентов, но от сладостей этого и не ожидаешь.

Сахар, жир растительный, патока, яйцо, какао-порошок, мука пшеничная, сухое молоко, эмульгаторы, полисорбат, эфир пропиленгликоля, полиоксиэтилен сорбат, вода, глицерин, сорбат калия, соль, лимонная кислота, сода, ароматизатор какао

Очень порадовало что ломтики лежат в пластиковом контейнере, каждый в индивидуальной упаковке. Удобно брать с собой или давать ребенку для перекуса.

Всего в коробочке 8 молочных десертов, большая упаковка порадует любителей сладкого и станет оптимальна для семейного чаепития Smile

По своим вкусовым качествам молочный десерт "Ломтишка" мне очень понравился - нежный, мягкий, в меру сладкий. А теперь время заварить ароматный чай, выложить бисквит на тарелку и пожелать приятного аппетита! Smile

***Я рекомендую Молочный десерт "Ломтишка" Акконд***

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступный
  • Нежный бисквитик
  • Нежный молочный крем
  • Отличный перекус для ребенка
  • Привлекательная упаковочка со слоником
Недостатки
  • Состав
farforovaya_kuklaрекомендует
28.02.2015
Вкусный, мне тоже нравится)
28.02.2015
очень люблю такие бисквитики!
28.02.2015
А я то как люблю! Love Главное помнить о калориях и ограничиться парой штучек Wink
28.02.2015
Эх, вкусно, конечно, однако состав ну очень огорчает( (в особенности спирт)
28.02.2015
Точно, никак не могу понять, зачем добавлять спирт в детский десерт! Sad
26.12.2015
Очень вкусный десерт. Часто покупаю ломтишку
24.02.2016
Не пробовала такой бисквит. Теперь непременно куплю. Считаю, что сладкое в меру полезно.
Не пробовала, но хотелось бы